Результатов: 29

Грифоны и собор. Юная создательница "живых картин" показала новую работу о Петербурге

Лиза трудилась над огромным полотном с главными достопримечательностями Северной столицы около двух недель.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-22 21:08

Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов. saint-petersburg.ru »

2020-1-28 13:04

Книжный ребрендинг. Корюшка в цилиндре и читающие грифоны стали частью нового стиля "Буквоеда"

Петербургская сеть "Буквоед" спустя год после начала объединения с московским "Читай-городом" разработала новую концепцию развития и провела ребрендинг. Компания откажется от масштабной экспансии и сосредоточится на качественном преобразовании. dp.ru »

2019-8-28 15:21

Грифоны в новом цвете возвращаются на Банковский мост

Начались работы по монтажу скульптур грифонов на Банковский мост. Их планируют закончить уже в июне. Об этом сообщили в пресс-службе КГИОП. «Мы сегодня действуем в режиме примерки. Скульптуры очень сложные, и нам нужно убедиться, что ванты окажутся именно в пасти грифонов. topdialog.ru »

2019-5-16 09:21

Грифоны прилетели. Банковскому мосту возвращают стражей

На Банковском мосту в Петербурге 14 мая началась «примерка» крылатых львов, передает корреспондент «Фонтанки». В Смольном корреспонденту пояснили: если все пройдет успешно, на следующий день начнутся работы по установке скульптур. fontanka.ru »

2019-5-14 21:35

Картина дня: Исаакий и грифоны с Банковского моста

Почему новый директор музея «Исаакиевский собор» не захотел встречаться с оппозиционными депутатами ЗакСа, как будут выглядеть крылатые львы после масштабной реставрации. saint-petersburg.ru »

2017-6-28 20:20

Грифоны с Банковского моста в Петербурге после реставрации изменят цвет. Фоторепортаж

В Петербурге продолжается реставрация грифонов с Банковского моста. Реставраторы решили изменить их цвет. dp.ru »

2017-6-28 16:27

Отреставрированные грифоны с Банковского моста сменят цвет на темно-зеленый

После реставрации знаменитым грифонам с моста на канале Грибоедова поменяют цвет. Их покрасят в более темный оттенок в соответствии с историческому замыслу. piter.tv »

2017-6-28 15:12