Результатов: 10

"Проснулся зверский аппетит": Спасённый в Крыму дельфин с жадностью набросился на селёдку

Самец дельфинов- афалин, который выбросился на берег у Евпатории, начал самостоятельно принимать пищу. Об этом сообщили в крымском центре спасения дельфинов "Безмятежное море". lifenews.ru »

2024-3-2 10:38

Спасённый от банки из-под сгущёнки мишка оказался молодой медведицей

Белого медведя с застрявшей в пасти банкой сгущёнки прибывшие специалисты обездвижили выстрелом со снотворным, а затем удалили железяку. Подробностями спасения хищника поделился один из участников спасательной операции, пишет РБК. lifenews.ru »

2022-7-21 17:17

Мужчина, спасённый из горящей квартиры возле Смольного, скончался на руках у врачей

Как стало известно «Фонтанке» 15 июня, пострадавший на пожаре в доме № 5 по Смольному проспекту в Петербурге, скончался. fontanka.ru »

2021-6-15 19:24

Жена сняла, как спасённый щенок смотрит на её мужа, и всем стало ясно — это самая настоящая любовь

Чтобы выразить любовь, людям порой не хватает слов, и тогда её выражают действиями. У животных всё так же. Правда, пёселю из видео ниже хватило всего одного взгляда, чтобы его хозяин точно знал о его чувствах. lifenews.ru »

2021-1-13 11:54

Спасённый тюленёнок Валдай пришёл в щенячий восторг от возвращения в воду

Видео: © vk. com/sealrescueСерый тюлень Валдай, спасённый в конце марта на берегу Финского залива, впервые за месяц вернулся в воду. По словам сотрудников Центра изучения и сохранения морских млекопитающих петербургского "Водоканала", животное временно не пускали в бассейн из-за сильного истощения. lifenews.ru »

2017-4-26 14:41

Спасённый тюленёнок Валдай поправился и готов вернуться в Финский залив

Серый тюленёнок, найденный 29 марта на берегу Финского залива, окреп и получил имя Валдай. Первый пациент Центра изучения и сохранения морских млекопитающих петербургского "Водоканала" в мае готов вернуться в Финский залив. lifenews.ru »

2017-4-25 17:31