Результатов: 68

Художник Крюков подарил Путину картину о детях Донбасса "В минуты тишины"

Художник Алексей Крюков, ставший лауреатом премии для молодых деятелей культуры, подарил президенту России Владимиру Путину свою картину о детях Донбасса, которая называется "В минуты тишины". На ней изображена девочка, рисующая цветными мелками на асфальте. lifenews.ru »

2024-3-27 19:24

Врач Александр Крюков назвал самые частые травмы при катании на тюбинге

Травматолог-ортопед Александр Крюков рассказал жителям Санкт-Петербурга о самых часто встречающихся травмах при катании на ватрушках. Ранее после катаний на тюбинге в больницу с травмами отправились несколько человек, в том числе и дети, самому младшему из которых всего три года. gazeta.spb.ru »

2023-12-7 17:52

Лор-врач Крюков рекомендовал принимать противовирусные вместо антибиотиков при "омикроне"

По его словам, лечиться можно привычными способами, но нужно начинать это делать сразу и наблюдать за своим состоянием. lifenews.ru »

2022-1-20 12:56

Новым главой Военно-медицинской академии Петербурга стал Евгений Крюков

В Северной столице назначили нового руководителя Военно-медицинской академии имени Кирова — им стал генерал-майор медицинской службы Евгений Крюков. Об этом в среду, 2 декабря, информирует пресс-служба академии. gazeta.spb.ru »

2020-12-2 14:22

В Петербурге представили нового главу Военно-медицинской академии им.Кирова

Им назначен генерал-майор медицинской службы Евгений Крюков, который ранее руководил Главным военным клиническим госпиталем имени Бурденко в Москве. spb.aif.ru »

2020-12-1 20:35

У Новой Голландии станет на один мост больше. Его построят через Крюков канал

В скором времени в Адмиралтейском районе Петербурга возведут еще один мост у острова Новая Голландия. Его наведут через Крюков канал. Как сообщает Коммерсант, в основе лежала концепция реконструкции острова, разработанная голландской фирмой West-8 по заказу ООО «Новая Голландия девелопмент», которая подразумевала строительство двух мостов. gazeta.spb.ru »

2019-3-30 14:46

Кашин мост через Крюков канал стал доступным для инвалидов (фото)

Переустройство моста было выполнено в рамках проекта Той бюджет , который позволяет жителям Петербурга напрямую участвовать в распределении городского бюджета. gazeta.spb.ru »

2018-12-6 14:17

Съемки фильма "Легенды Петербурга" перекроют Крюков канал для машин

Участок набережной Крюкова канала закроют для машин на 12 часов из-за съемок фильма. Ограничения будут действовать со 2 по 3 октября. piter.tv »

2017-9-29 14:46

Константин Крюков рассказал о Романе Полански, зарубежном кино и кинокритике

“Piter.tv” удалось пообщаться с известным актером и узнать некоторые подробности о съемках фильма “Вурдалаки”, желанных ролях и мыслях о будущем российского кинематографа. piter.tv »

2017-8-4 15:06