Результатов: 22

"Кровожадные ребята": Тимофей Ви шокирован уехавшими россиянами, мечтающими сотрудничать с Украиной

Украина активно привлекает к сотрудничеству иностранных граждан, в том числе российских "перебежчиков", которые так и мечтают доказать свою преданность киевскому режиму. Об этом в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" заявил специалист по интернет-коммуникациям и блогер Тимофей Ви. lifenews.ru »

2024-2-9 15:36

Белый дом был шокирован новостью о госпитализации главы Пентагона

Пентагон на протяжении трёх дней ничего не сообщал Белому дому относительно госпитализации министра обороны США Ллойда Остина, пишет Politico, ссылаясь на двух чиновников. Хотя Остин оказался в больнице ещё в понедельник, 1 января, но администрация узнала об этом только 4-го числа. lifenews.ru »

2024-1-7 03:43

"Всё зависит от одного человека": Кличко шокирован тем, куда Зеленский ведёт Украину

На Украине практически не осталось независимых институтов власти из-за действий Владимира Зеленского. Такое заявление сделал мэр Киева Виталий Кличко. Градоначальник предупредил, что страна движется к авторитаризму. lifenews.ru »

2023-12-2 19:17

Захарова: Запад шокирован расследованием NYT об ударе ВСУ по Константиновке

Запад оказался шокирован расследованием The New York Times об ударе по Константиновке, где была доказана вина ВСУ. Об этом рассказала официальный представитель российского МИД Мария Захарова в эфире радио Sputnik. lifenews.ru »

2023-9-20 11:55

"Парень, который подавал еду": Джордж Буш оказался шокирован общей фотографией с Пригожиным

Бывший президент США в ходе Ялтинской конференции по европейской стратегии заявил, что шокирован давней фотографией, на которой он был запечатлён вместе с главой ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным. lifenews.ru »

2023-9-13 17:28

"Я шокирован": Зеленский взбесился из-за реакции ООН и Красного Креста на ЧП с Каховской ГЭС

Украинский лидер Владимир Зеленский раскритиковал ООН и Красный Крест за то, как они отреагировали на разрушение Каховской ГЭС. В интервью немецкой газете Bild он заявил, что сильно разочарован и шокирован молчанием этих организаций на запросы Киева о помощи. lifenews.ru »

2023-6-7 22:01

Немецкий депутат шокирован позицией Запада по Украине

Лидер Социал-демократической партии Германии Ларс Клингбайль выступил за дипломатическое урегулирование конфликта на Украине. Он признался, что не доволен слишком большим вниманием, уделяемым Западом теме поставок оружия ВСУ вместо обсуждения вопроса переговоров. lifenews.ru »

2023-1-16 19:16

Кадыров: Я глубоко шокирован наличием на Украине биолабораторий, финансируемых США

По его словам, Вашингтон проявил "цинизм высшей степени" и "наплевал на всё мировое сообщество", возложив ответственность на Россию за любой инцидент с биооружием на украинской территории. lifenews.ru »

2022-3-11 09:00

"Здоровье как у слона": Башаров шокирован смертью бывшей партнёрши по "Танцам со звёздами" Асмаловской

Телеведущий отметил, что они "были дружны по жизни", однако серьёзные отношения их не связывали. lifenews.ru »

2021-11-17 17:48

Глава AP шокирован ракетным ударом ВВС Израиля по высотке с офисами СМИ в Газе

По словам Гэри Прюитта, из-за разрушения здания мир теперь будет знать меньше о том, что происходит в регионе на самом деле. lifenews.ru »

2021-5-17 20:22

"Это чушь и бред". Адвокат Ефремова шокирован возбуждённым на него самого дисциплинарным делом

Юрист подчеркнул, что "не бегает" по телеканалам и не участвует в различных шоу. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-11 15:03

"Метод": 5, 6 серии расскажут об очередных кровавых расправах маньяка, шокирован будет даже прагматик Хабенский

"Метод", 2015: смотреть сериал онлайн бесплатно можно будет на сайте Первого канала по окончании премьеры. Очередная серия таит в себе не меньше загадок, чем предыдущие. Хабенскому и Андреевой придется столкнуться с такими ужасами, которые, пожалуй, с трудом переносит даже циничный герой Родион Меглин. piter.tv »

2015-11-1 12:00