Новости


Полиция Петербурга запустила еженедельные рейды по выявлению нарушителей

Полиция Санкт-Петербурга запустила еженедельные рейды по поиску нелегальных мигрантов, а также незаконного оборота спиртного. Первый рейд был проведен в минувшие выходные. Сообщается, что особое внимание полицейские уделяют местам проживания мигрантов, а также торговым площадкам, на которых работают иностранцы.

Почти 30 нелегальных мигрантов выявила полиция в ходе нового рейда во Всеволожском районе

Полиция Всеволожского района Ленинградской области выявила новых нарушителей российского законодательства в ходе миграционного рейда. В пятницу, 20 октября, сотрудники правоохранительных органов провели масштабный рейд по профилактике правонарушений на территории Всеволожского района.

В Московском районе выявлено три квартиры с массовым проживанием мигрантов

В Северной столице сотрудники полиции проверили 2,5 тыс. квартир в Московском районе на законность сдачи жилья. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, профилактический рейд состоялся 3 декабря в жилых домах района.

Полиция будет ловить петербуржцев в местах массового скопления людей на майских праздниках

В Петербурге в период майских праздников с 1 по 11 мая полицейские патрули и росгвардейцы будут проводить рейды по места потенциального массового пребывания людей. Об этом заявил губернатор города Александр Беглов в ходе заседания координационного штаба по борьбе с коронавирусом.

Лучшее

В центре Петербурга нашли 6 баров-«ковид-нарушителей»

С 7 по 17 января в Санкт-Петербурге прошли рейды по проверки соблюдения коронавирусных ограничений в предприятиях общественного питания и сферы услуг, а также в магазинах. За весь обозначенный период проверили 58 магазинов, 30 точек общепита и 13 предприятий сферы услуг в Калининском, Невском, Кировском, Московском и Центральном районах.

В Петербурге нашли незаконные отели с нелегалами

В Петербурге сотрудники Центра «Э» совместно с сотрудниками Управления по вопросам миграции провели рейды с целью выявления фактов фиктивной постановки на учет иностранных граждан. Как сообщили 9 августа в ГУ МВД по городу и региону, в хостелах в Центральном, Невском и Колпинском районах города обнаружено фактическое несоответствие количества мест для размещения постояльцев с числом зарегистрированных […]

Актуальное

В Петербурге продолжаются рейды по поимке нетрезвых водителей

Сотрудники Госавтоинспекции Санкт-Петербурга и Ленинградской области продолжают ночные рейды по выявлению нетрезвых водителей. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. «В эти выходные, в ночь с 23 на 24 декабря, с 24 на 25 декабря и с 25 на 26 декабря, Госавтоинспекция проведет рейды по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения», а – […] The post В Петербурге продолжаются рейды по поимке нетрезвых водителей first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

В ходе ночных рейдов с 11 на 12 февраля в Петербурге нашли 17 нарушителей

В ходе ночных проверок с 11 на 12 февраля на улице Рубинштейна и набережной канала Грибоедова было обнаружено 17 нарушителей, — это все проверенные бары и рестораны. Так, все пойманные на нарушениях бары и рестораны Центрального района не соблюдали коронавирусные ограничения.

В Петербурге и Ленобласти в ходе рейдов на выходных поймали 35 пьяных водителей

Сотрудники ГИБДД в рамках проведения рейдов «Нетрезвый водитель» подвели итоги своей работы на территории Петербурга и Ленобласти за минувшие выходные. Всего сотрудниками дорожной полиции было выявлено 35 водителей, пойманных на дорогах в состоянии алкогольного опьянения.