Полиция Петербурга запустила еженедельные рейды по выявлению нарушителей

Полиция Петербурга запустила еженедельные рейды по выявлению нарушителей
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-12-19 10:35

Полиция Санкт-Петербурга запустила еженедельные рейды по поиску нелегальных мигрантов, а также незаконного оборота спиртного. Первый рейд был проведен в минувшие выходные. Сообщается, что особое внимание полицейские уделяют местам проживания мигрантов, а также торговым площадкам, на которых работают иностранцы.

Так, выяснилось, что из пяти тысяч проверенных мигрантов незаконно на территории РФ находятся порядка тысячи граждан другой […].

Подробнее читайте на ...

мигрантов рейды полиция еженедельные запустила

Фото: spb.aif.ru

Масштабные рейды по задержанию нелегальных мигрантов идут в Ленобласти

За два дня полиция выявила и задержала порядка двух сотен иностранцев, нарушивших миграционное законодательство. spb.aif.ru »

2023-08-02 14:27

Фото: gazeta.spb.ru

Петербургская полиция проводит рейды среди таксистов и мигрантов

В Северной столице проходят профрейды «Такси» и «Мигрант». Промежуточные итоги работы сотрудников полиции приводит сегодня «Дорожный инспектор». За 5 дней изъяли 455 машин у таксистов, которые возили пассажиров без регистрации или лицензии. gazeta.spb.ru »

2021-04-24 16:39

Фото: newdaynews.ru

Силовики устроили рейды среди мигрантов из-за отказа диаспор выдать виновных в поножовщине

В Санкт-Петербурге полицейские устроили массовые проверки среди мигрантов. По данным местных СМИ, силовики обрушились на иностранцев за отказ двух диаспор в помощи при расследовании драки с поножовщиной. newdaynews.ru »

2019-05-29 15:09