Результатов: 29

Масштабные рейды по задержанию нелегальных мигрантов идут в Ленобласти

За два дня полиция выявила и задержала порядка двух сотен иностранцев, нарушивших миграционное законодательство. spb.aif.ru »

2023-8-2 14:27

Стас Костюшкин признался, что обрадовался задержанию Блиновской

Российский певец и шоумен Стас Костюшкин заявил, что обрадовался задержанию блогера Елены Блиновской. Дело в том, что она снялась в недавнем клипе исполнителя. Теперь песня "Королева" получила свою "историю", говорит он. lifenews.ru »

2023-5-7 18:38

В Петербурге вынесли приговор бармену, который мешал задержанию на пацифистской акции

Куйбышевский районный суд Петербурга назначил реальный срок бармену, залившему полицейского из перцового баллончика. Захара Татуйко, вмешавшегося в работу капитана на митинге, ждут в колонии-поселении. fontanka.ru »

2022-4-29 21:30

В ФСБ раскрыли детали спецоперации по задержанию фигурантов дела об аргентинском кокаине

На свободе могут находиться другие участники преступной группировки и их сообщники, заметили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2022-1-21 17:52

ФСБ подтвердила информацию об участии ЦРУ в операции по задержанию россиян в Минске

В ведомстве подчеркнули, что похищение граждан РФ с территории третьей страны расценивается как акт государственного терроризма. piter.tv »

2021-9-9 16:20

Чума на оба ваши дома. Что предшествовало задержанию Хованского, и как с этим связаны Гоблин, «Мужское государство» и историк Соколов

Последние полгода блогеры Юрий Хованский и создатель канала «Ай, как просто» Стас Васильев переругивались в YouTube. Зачин конфликту положил небезызвестный «Фонтанке» продюсер Иванов. fontanka.ru »

2021-6-9 18:27

Петербургский омбудсмен попросил МВД оценить действия полицейских по задержанию участников акций солидарности с Хабаровском

Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Александр Шишлов попросил руководство ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти оценить действия сотрудников, задерживавших участников акции солидарности с Хабаровском. gazeta.spb.ru »

2020-8-6 15:47

Росгвардейцы в Ульяновске предпочли шаурму задержанию преступника

Один из сотрудников Росгвардии уже лишился места за бездействие. Другого вместе с начальством привлекли к дисциплинарной отвественности. mr7.ru »

2019-8-26 19:48

Операция по задержанию террористов в Тюмени попала на видео

В ночь на субботу силовики ликвидировали боевиков “Исламского государства” (организация запрещена в РФ) в Тюмени. Операция проводилась в Калининском административном округе Тюмени — в границах улиц Новоселов, Магнитогорской, Локомотивной и Федерации. gazeta.spb.ru »

2019-4-14 23:16

По задержанию фотографа «Фонтанки.ру» в полиции ведется проверка

О проверке по поводу задержания фотокорреспондента "Фонтанки.ру" Сергея Николаева на акции "Надоел" в Петербурге сообщил начальник управления организации охраны общественного порядка Алексей Смяцкий на встрече журналистов с сотрудниками полиции 12 мая. lenizdat.ru »

2017-5-13 15:44