Результатов: 8

На повредивших оборудование в автомобильном тоннеле водителей большегрузов завели уголовное дело

В среду вечером, 3 ноября, два грузовика, проигнорировав разрешенную высоту для следования, проехали через автомобильный тоннель в Петербурге.   Машины повредили некоторое обеспечивающее движение оборудование и систему видеонаблюдения. topdialog.ru »

2021-11-6 16:14

Полиция Петербурга разыскивает вандалов, повредивших скульптуру в церкви на Лиговском проспекте

В воскресенье, 31 января, на Лиговском проспекте неизвестный злоумышленник повредил гипсовую скульптуру апостола Петра, установленную в нише фасада колокольни одной из церквей. От рук вандала пострадала церковь воздвижения Креста Господня на Лиговском, 128. gazeta.spb.ru »

2021-2-2 09:57

Петербургские полицейские ищут повредивших надгробия на Казанском кладбище вандалов

Полиция Петербурга разыскивает вандалов, повредивших несколько десятков надгробий на Казанском кладбище в городе Пушкине. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону в воскресенье. «4 ноября 2017 года полицию поступило сообщение о том, что на Казанском кладбище, расположенном на улице Гусарской в городе Пушкине, неизвестные злоумышленники повредили 50 надгробий частных могил», — рассказали в ведомстве. topdialog.ru »

2017-11-5 13:57

Полиция разыскивает злоумышленников, повредивших банкомат

Накануне вечером неизвестные злоумышленники попытались вскрыть банкомат на проспекте Испытателей, но, не успев довести задуманное до конца, с места происшествия скрылись. 78.mvd.ru »

2017-5-15 08:21