Результатов: 15

Стало известно, какие суммы Клявер и Костюшкин просят за концерт "Чая вдвоём"

Певцы Стас Костюшкин и Денис Клявер решили снова объединиться и выступать в группе "Чай вдвоём" на корпоративах. Однако конкретная сумма гонорара варьируется от четырёх до пяти миллионов в зависимости от того, с кем договариваться, пишет Mash. lifenews.ru »

2024-4-8 18:31

"Я 10 лет создавал Виталика": Костюшкин пригрозил Киркорову судом за плагиат образа на "Маске"

Певец Стас Костюшкин обвинил народного артиста России Филиппа Киркорова в плагиате его образа и пригрозил пойти в суд, чтобы привлечь коллегу по сцене к ответственности. Возмущение участника дуэта "Чай вдвоём" вызвало появление поп-короля в новом для него образе на шоу "Маска" на телеканале НТВ. lifenews.ru »

2024-2-21 20:56

Стас Костюшкин и Юлианна Караулова зажгли на фестивале "Русское лето. ZаРоссию" в Красноярске

В Красноярске на острове Татышев 13 августа прошёл музыкальный фестиваль "Русское лето. Zа Россию", его участниками стали Юлианна Караулова, Игорь Караулов, Стас Костюшкин, Дмитрий Певцов и местные творческие коллективы. lifenews.ru »

2023-8-14 13:32

Стас Костюшкин признался, что обрадовался задержанию Блиновской

Российский певец и шоумен Стас Костюшкин заявил, что обрадовался задержанию блогера Елены Блиновской. Дело в том, что она снялась в недавнем клипе исполнителя. Теперь песня "Королева" получила свою "историю", говорит он. lifenews.ru »

2023-5-7 18:38

Стас Костюшкин побрился налысо под "воровскую" музыку после критики за клип с Блиновской

Российский певец Стас Костюшкин демонстративно побрился налысо после жёсткой критики поклонников за клип "Королева", в котором снялась блогер Елена Блиновская, обвиняемая в неуплате налогов и обмане на "марафонах желаний". Видео музыкант разместил в соцсети. lifenews.ru »

2023-5-5 18:54

Клявер и Костюшкин после 10 лет порознь споют вместе для фанатов, заскучавших по "Чаю вдвоём"

Солисты популярной в нулевые группы запишут новый трек и продолжат совместную работу. Информации о дате релиза и других деталях пока нет. lifenews.ru »

2022-12-13 15:44

Отповедь извращенца: Простит ли Костюшкин человека, который изнасиловал его в 8-летнем возрасте, а теперь раскаивается

Человек, который 40 лет назад надругался над детьми, среди которых был будущий певец, публично раскаялся и ищет способа извиниться лично перед солистом группы "Чай вдвоём". lifenews.ru »

2021-9-2 00:40

Стас Костюшкин подал в суд на певицу Монеточку из-за хита "Женщина, я не танцую"

Бывший солист группы "Чай вдвоём" на протяжении года вёл переговоры с артисткой, но стороны не смогли договориться о цене. lifenews.ru »

2021-7-10 17:04

Костюшкин записал видеообращение после признания, что стал жертвой изнасилования

По словам артиста, он поднял эту тему, потому что переживает за всех детей, которые могут подвергнуться насилию.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-30 09:14

Стас Костюшкин признался в измене своей супруге

Ста Костюшкин изменил своей жене. Об этом он сообщил на своей страничке в социальной сети Инстаграм. Во время съемок клипа Марии Мии певец разделся и бегал по столице. Стас прятался...Запись Стас Костюшкин признался в измене своей супруге впервые появилась ПитерБургер.ru. piterburger.ru »

2017-5-13 14:30