Результатов: 63

Петербурженка попала на камеру домофона, когда выбрасывала прах мёртвой соседки

В петербургском районе Купчино, на улице Турку, местные жители нашли на лавке возле подъезда погребальную урну, на крыше которой были выгравированы ФИО и годы жизни женщины. Об этом сообщает телеграм-канал "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-4-11 15:32

Прах автора зайца Арсения у Петропавловки не могут захоронить 2,5 года

Известного петербургского историка Сергея Лебедева, умершего в начале октября 2021 года после перенесённого коронавируса, никак не разрешают захоронить рядом с предками на Новодевичьем кладбище. spb.aif.ru »

2024-4-9 08:27

Сваха Роза Сябитова попросила детей кремировать ее и развеять прах на Сицилии

Российская телеведущая и сваха Роза Сябитова призналась, что не хочет после смерти «лежать в сырой земле» поэтому попросила наследников кремировать ее и развеять прах над морем. Одна из ведущих шоу «Давай поженимся» рассказала, что уде составила завещание, чтобы избежать ненужных споров после своей смерти. gazeta.spb.ru »

2024-1-29 19:50

Дочь Гришечкина рассказала, почему прах звезды "Солдат" до сих пор не захоронен

Вячеслав Гришечкин — звезда сериала "Солдаты" — умер 40 дней назад, однако прах актёра по-прежнему не захоронили, рассказала дочь артиста Ольга Гришечкина. lifenews.ru »

2023-10-25 16:13

Дочь звезды "Солдат" до сих пор не захоронила его прах, утверждает экс-директор

Дочь российского актёра Вячеслава Гришечкина Ольга до сих пор не захоронила прах отца. Об этом заявил экс-директор артиста Максим Миллер, сообщает SHOТ. lifenews.ru »

2023-10-17 17:05

После смерти дочери родители-сыроеды из Красноярска развеяли прах и призвали её к возрождению

Родители-сыроеды Жителевы, чья дочь погибла в двухлетнем возрасте из-за неправильного питания и отсутствия квалифицированной медицинской помощи, развеяли прах малышки, снимая это на видео, воззвали к реинкарнации и написали в её честь строки. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-13 13:57

На Ибице тусовщица развеяла прах брата в бассейне с людьми

Находчивая отдыхающая придумала интересный способ развеять прах брата и сделала это в бассейне с людьми на Ибице, в самом знаменитом пляжном клубе на острове — Ushuaia, пишет Daily Mail. Соответствующее видео тусовщица выложила в соцсети и вызвала у подписчиков гнев. lifenews.ru »

2023-9-16 22:09

Прах в анальной пробке: 7 откровенно шокирующих находок, обнаруженных на таможке в аэропорту

Чем можно удивить сотрудника таможни? Кажется, уже ничем. Что только не пытаются провезти через границу! Рассказываем самые интересные и откровенно шокирующие случаи. lifenews.ru »

2023-8-7 19:00

Обиженная Бузова разнесла оклеветавшего её хирурга в пух и прах, рассказав, сколько на самом деле раз делала пластику

"Диагнозы" врача так возмутили Бузову и её подписчиков, что они гневно желали ему в комментариях, чтобы у него не осталось ни одного пациента. Вот что значит вызвать злость у дивы всея России. lifenews.ru »

2023-6-9 12:02

"Разнесла в пух и прах": В США сообщили об уничтожении Россией важных целей ВСУ

Российские войска уничтожили под Киевом крайне уязвимые цели. Об этом свидетельствуют сильные взрывы в районе украинской столицы во время ракетных ударов 16 мая, заявил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью YouTube-каналу Redacted. lifenews.ru »

2023-5-18 09:07

Прах патриарха китайской политики развеяли над морем в устье реки Янцзы

Прах экс-председателя Китая Цзян Цзэминя развеяли с палубы военного судна вместе с лепестками цветов в море у устья реки Янцзы. По данным Xinhua, это произошло в соответствии с завещанием умершего и пожеланиями близких. lifenews.ru »

2022-12-12 21:09

Роналду объяснил, зачем хранит дома прах умершего новорождённого сына

Нападающий футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что хранит дома прах умершего новорождённого сына. В интервью The Sun он объяснил причину. lifenews.ru »

2022-11-17 06:21

Прах певца Юрия Шатунова частично захоронят в Германии

Часть праха певца и бывшего солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова захоронят в Германии, где он жил долгое время. Представитель певца Аркадий Кудряшов заявил, что часть праха Шатунова захоронят в Германии, а вторую часть — на московском Троекуровском кладбище. gazeta.spb.ru »

2022-6-26 14:47

Омское похоронное бюро предложило запускать прах усопших вместе с салютом

По словам представителя фирмы, идея пришла в ответ на вопрос: "Что сделать, чтобы не было так сильно печально и грустно в этот день?" lifenews.ru »

2022-1-15 17:36

Родные захоронили прах трагически убитой Болдуином украинки Хатчинс

По словам мужа погибшей Мэтью, они с девятилетним сыном ощутили "удушающую тишину" её безвозвратного исчезновения, которая повисла в их доме. lifenews.ru »

2021-11-22 16:20

ЦИК подготовила доклад, в "пух и прах" разбивающий данные об ущемлении избирательных прав

Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова назвала информацию движения "Голос" чушью. lifenews.ru »

2021-9-18 17:52

Солист "Иванушек" в шутку пригрозил возить прах Рыжего на концерты после его смерти

Он уверен, что Григорьев-Апполонов должен работать ровно столько, сколько потребует публика, потому что он принадлежит уже не себе, а народу. lifenews.ru »

2021-8-11 12:12

Соловьёв назвал сволочью мэра Львова, отказавшегося передать в РФ прах советского разведчика

Он отмечает, что высказанные ранее градоначальником слова противоречат "уважению прав и людей".Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-11 03:59

Соловьев назвал сволочью мэра Львова, отказавшегося передать в РФ прах советского разведчика

Он отмечает, что высказанные ранее градоначальником слова противоречат "уважению прав и людей".Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-10 03:59

Мэрия Львова отказалась выдать России прах легендарного советского разведчика Кузнецова

Глава города заявил, что это государственный вопрос, и ожидаемо вспомнил о "российской агрессии".Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-8 23:20

Фигура единорога, прах отца, вода из Лох-Несса. Названы самые странные вещи, оставленные в отелях

Многие вещи относятся к свадебным торжествам, отмечают отельеры. Возможно, что владельцы забывают их в номерах именно из-за сопутствующей суеты и нервотрёпки.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-10 02:20

«Шаманизм»: глава Гидрометцентра «разнес в пух и прах» предновогодние прогнозы погоды

Нынешние прогнозы погоды в период новогодних праздников не имеют ничего общего с научным подходом. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил и.о. директора Гидрометцентра России Роман Вильфанд сегодня на пресс-конференции в Москве. newdaynews.ru »

2019-12-6 16:43

Звездные похороны. Компания Илона Маска отправит в космос прах 152 людей

Компания Илона Маска SpaceX 24 июня запустит в космос ракету-носитель Falcon Heavy, на борту которой помимо научного оборудования будут 152 металлические капсулы с останками людей после кремирования. fontanka.ru »

2019-6-23 13:58