Результатов: 35

Россиянам объяснили, как получить таурин помимо энергетиков

Употребление пищи, богатой питательными веществами, и максимально возможное исключение из рациона быстрых углеводов и трансжиров — то, что нужно, чтобы привести себя в форму к лету. Обязательны также регулярные физические нагрузки: бег, плавание и т.д. lifenews.ru »

2024-4-13 07:58

Юрист рассказал, что грозит хоккеисту Хохлачёву за прыжки на машине помимо штрафа от клуба

Хоккеисту хабаровского "Амура" Александру Хохлачёву, который попрыгал на автомобиле незнакомого человека, помимо штрафа от клуба грозят другие проблемы. Такое мнение высказал юрист Илья Чичеров. lifenews.ru »

2023-10-17 21:58

Изуродованные красотой: 5 российских звёзд, помимо Славы, пострадавших от рук пластических хирургов

Знаменитости хотели вернуть молодость и отдали кучу денег, а получили серьёзные проблемы со здоровьем. Рассказываем про 5 случаев, вдохновляющих ценить красоту в несовершенстве и не гнаться за недостижимыми стандартами красоты. lifenews.ru »

2023-7-25 17:30

Россиянам рассказали, что обязан выплачивать работодатель помимо зарплаты

Своевременное начисление зарплаты сотруднику — это обязанность каждого работодателя. Однако есть и другие выплаты, которые причитаются работнику. О них в беседе с Лайфом рассказала доцент факультета права НИУ "ВШЭ" Фатима Дзгоева. lifenews.ru »

2023-3-14 15:18

В девятый пакет антироссийских санкций помимо нефти включат физлиц

Еврокомиссия изучает "длинные списки" лиц, против которых могут быть введены новые антироссийские санкции в рамках девятого пакета. Об этом сообщает во вторник издание Politico со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2022-11-23 10:59

Звёздные потери: Кого помимо сборной России нам будет не хватать на чемпионате мира по футболу

В конце 2022 года внимание всех болельщиков будет приковано к маленькому Катару, в котором пройдёт мундиаль. Впрочем, на этом турнире выступят далеко не все сильнейшие игроки планеты. lifenews.ru »

2022-4-2 00:40

Бывшего камчатского депутата Редькина помимо убийства обвинили в браконьерстве

Без разрешения на охоту и в непригодном для этого месте он нашёл и из карабина отстрелил бурого медведя, нанеся ущерб охотничьим ресурсам региона. lifenews.ru »

2021-12-17 03:53

В Роспотребнадзоре рассказали о "входных воротах" для ковида помимо органов дыхания

По словам представителя ведомства, мутации коронавируса приводят к изменению его симптомов. lifenews.ru »

2021-9-28 07:31

Помимо вертолёта на дне Курильского озера нашли тела

На дне Курильского озера найдены два тела — мужчины и женщины. Предположительно, остальные тела внутри вертолёта. Об этом 13 августа сообщает источник «Фонтанки» на Камчатке. fontanka.ru »

2021-8-13 10:00

Молодожёны провели медовый месяц в "столице нудизма", но помимо удовольствий нашли там кое-что ещё

В местечке Кап д'Агд на средиземноморском побережье Франции можно гулять по улице, совершать покупки и заниматься спортом в чём мать родила, и молодые супруги отправились туда, даже не раздумывая. lifenews.ru »

2021-7-25 14:00

Россиянам рассказали о положенных после смерти родственника выплатах помимо наследства

Так, например, законодательством предусмотрена страховая выплата в размере одного миллиона рублей. lifenews.ru »

2021-5-2 05:03

Квартирный вопрос: какое жильё нужно для семейной гармонии

За последние 5 лет число покупателей, выбирающих квартиры евроформата, выросло на 10%. Эксперты связывают это с тем, что такой вид жилья не только более эргономичный, но и более комфортный с точки зрения семейного времяпрепровождения. dp.ru »

2021-4-21 07:50

Помимо воспитательницы, истязавшей 5-летнюю девочку, к ответственности привлекли еще трех сотрудников петербургского детского сада

Очередной инцидент в частом детском саду закончился увольнением задним числом. saint-petersburg.ru »

2021-3-12 11:20

Элитарный клуб или неоправданный хайп: Clubhouse против Telegram и TikTok

С начала января особую популярность приобрела закрытая соцсеть Clubhouse, в основе которой — голосовое общение. Попасть в неё можно только по приглашению. После появления в соцсети известных инфлюенсеров наподобие Илона Маска и Марка Цукерберга, количество участников проекта взлетело до 1,1 млн человек. При этом соцсеть всё ещё остаётся закрытой для посторонних. dp.ru »

2021-2-16 07:00

«Болельщики на женском футболе должны видеть помимо красивой игры ещё и женскую красоту»

Один из самых ярких игроков нового женского «Зенита» Людмила Шадрина рассказала отделу спорта «Фонтанки» об условиях самоизоляции в Академии клуба, любви шокировать людей и собаке, из-за которой она стала футболисткой. fontanka.ru »

2020-4-4 12:22

В норматив школьника, помимо «Боже, царя храни», попала Smells like teen spirit

Министерство культуры и просвещения разработало проект «Культурный норматив школьника», куда занесены произведения, рекомендуемые для каждой возрастной группы. Он направлен на «духовное, эстетическое и художественное» развитие школьников. gazeta.spb.ru »

2019-9-14 06:58

Уголовное дело за блог. Студента ВШЭ Егора Жукова помимо участия в беспорядках обвинили в призывах к экстремизму

Следственный комитет посмотрел видеоблог фигуранта дела о массовых беспорядках, и возбудил еще одно. Но предлагает суду отпустить Жукова из СИЗО под домашний арест. fontanka.ru »

2019-9-3 16:31

Если помимо таланта есть деньги, то сразу все куплено? Представитель Алсу высказалась о победе дочери певицы в шоу Голос.Дети

Слухи о возможной накрутке голосов в финале шоу «Голос. Дети», в котором победила дочь певицы Алсу Микелла Абрамова, попыталась опровергнуть представитель певицы Нина Пономарева. fontanka.ru »

2019-4-29 09:35

Взрыв в кафе Сепар унес жизни пятерых человек, помимо главы ДНР Захарченко. Погиб ребенок

При взрыве в центре Донецка погибли еще пять человек, помимо главы самопровозглашенной ДНР Александра Захарченко. Об этом 31 августа сообщает «Комсомольская правда». fontanka.ru »

2018-9-1 22:49