Медведчук рассказал, почему Украина стала самой бедной страной Европы

2023-12-5 16:25

Окончательно выбрав западный вектор развития, и без того небогатая Украина в результате стала самым бедным государством Европы. Такое мнение выразил председатель совета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук.

Подробнее читайте на ...

украина европы стала медведчук

Путин: Украина ежемесячно получает 4–5 миллиардов долларов из Европы и США

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Украина ежемесячно получает 4–5 миллиардов долларов из Европы и США, но в то же время она запретила транзит российского газа в ЕС. Об этом он сказал в ходе пленарного заседания Международного форума "Российская энергетическая неделя" в Москве. lifenews.ru »

2023-10-11 16:34

Украину сравнили с финансовым камнем на шее США и ЕС

Украина ещё очень долго будет тяжёлым финансовым камнем на шее США и Европы. Такое мнение в беседе с нашими коллегами из РИАМО озвучил политолог Артём Косоруков. В этом плане он согласился с венгерским премьер-министром Виктором Орбаном, который заявил, что Украина в финансовом плане является несуществующей страной и как только США и страны Европы прекратят её содержать, конфликт закончится. lifenews.ru »

2023-04-14 16:03

"Волна гнева": Украина разозлила жителей Восточной Европы

Содействие сельскохозяйственному экспорту Украины дорого обходится её соседям в Восточной Европе. Об этом пишет газета Le Figaro. Уточняется, что жители соседних стран возмущены такой "солидарностью" на высшем уровне. lifenews.ru »

2023-04-01 03:58

"Ъ": Украина вновь хочет повысить тариф на транзит российской нефти для Восточной Европы

Украина второй раз за год намерена повысить тариф на транспортировку российской нефти по магистральному нефтепроводу "Дружба" через свою территорию в страны Восточной Европы. Об этом сообщает "Коммерсант" со ссылкой на агентство Argus и собственные источники. lifenews.ru »

2023-03-25 06:21

Обогнала даже Италию: Украина вышла в лидеры среди стран Европы по смертям от ковида

Эксперты связывают высокую смертность с медленными темпами вакцинации в стране и просчётами правительства. lifenews.ru »

2021-04-07 14:32

Украина разочаровалась в новой санкционной процедуре Совета Европы

Это решение усугубляет мировоззренческий кризис организации и подрывает механизмы воздействия на нарушителей международного права, заявили в ведомстве.Читать далее... lifenews.ru »

2020-02-09 07:03

Украина попала в первую четвёрку стран Европы с максимальным уровнем безработицы

Тем не менее её сокращению способствует отъезд трудоспособного населения на заработки за границу.Читать далее... lifenews.ru »

2020-01-13 23:54