Результатов: 7

Переходите на тёмную сторону: 6 вечных проблем добряков с плюшевыми сердцами

Добрым человеком в наше время быть очень сложно, поскольку вам то и дело захотят сесть на шею. Life.ru рассказывает, почему те, кто остаётся добряком, каждый раз совершают подвиги. lifenews.ru »

2024-3-20 18:30

Девушка закрашивала лаком тёмную полосу на ногте, не догадываясь, что ей срочно нужно к онкологу

Несколько лет назад Алана Северс обнаружила, что ноготь на большом пальце её правой руки стал странно выглядеть. Под пластиной проявилась тёмная продольная полоса, что сильно смущало женщину. Но вместо того, чтобы поинтересоваться, что же стало причиной изменений, она просто закрашивала всё красным лаком. lifenews.ru »

2021-6-29 16:45

Модель Playboy раскрыла тёмную сторону индустрии, из-за которой она ненавидит своё отражение

Джози добилась успеха в сфере моды, однако предпочла уйти в "Инстаграм", где её бы не травили за внешность. lifenews.ru »

2021-5-13 09:57

Переход на тёмную сторону суток: марафон «Белые ночи» снова станет вечерним

Петербургский марафон «Белые ночи», изначально проводившийся ночью, снова переместится на сумеречные часы: он начнётся в 21:00 17 июля. Об этом официально заявили в комитете по спорту в субботу, 27 марта. topdialog.ru »

2021-3-27 12:58

Девушка поняла, что даже попугаи могут ревновать, когда её пернатый устроил тёмную резиновой уточке

Все привыкли, что собаки и кошки часто ревнуют своих хозяев к другим питомцам в доме или даже людям. Но кто-нибудь задумывался о том, каково попугаям? Оказывается, пернатые — те ещё ревнивцы, и видео ниже — тому доказательство. lifenews.ru »

2021-2-13 16:00