Результатов: 19

В Крыму горячо поддержали призыв признать киевский режим террористическим

Сегодня есть все основания для признания киевского режима террористическим. Таким мнением поделился глава крымского парламента Владимир Константинов. По его словам, аргументы в пользу этого уже намного более крепкие, чем просто материальный урон. lifenews.ru »

2024-3-24 08:28

"Накормили, одели": Прибывшие в Дагестан палестинские беженцы горячо поблагодарили Россию

Первая группа беженцев из Палестины в количестве около 50 человек поездом прибыла в Дагестан, сообщил глава республики Сергей Меликов. Они будут направлены в пункты временного размещения, где созданы все условия для комфортного проживания, написал он в личном телеграм-канале, опубликовав видеозапись с моментом встречи гостей. lifenews.ru »

2023-11-26 01:07

"Горячо и сложно": Залужный признал патовое состояние украинских войск

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный провёл телефонные переговоры с главой Объединённого комитета начштабов США Чарльзом Брауном. Центральной темой беседы стала ситуация на передовой, которую украинский военный назвал трудной. lifenews.ru »

2023-11-14 02:31

Горячо и влажно: в понедельник Петербург ожидают дожди и +22 градуса

Начало новой недели не сулит Северной столице значительных перемен в погодном меню. Впрочем, грозы все-таки могут заглянуть в город на Неве. piter.tv »

2022-6-14 15:16

"Ни горячо, ни холодно": Военкор Коц оценил введение Британией санкций против него

Журналист отметил, что в ближайшее время не планирует поездки в Соединённое Королевство, а также добавил, что не имеет никакой недвижимости или активов в этом государстве. lifenews.ru »

2022-5-4 17:10

В Средней Азии стало горячо. Почему исламисты ждут эпидемии коронавируса

Эксперты считают, что эпидемия коронавируса в странах Средней Азии может спровоцировать массовые беспорядки, результатами которых воспользуются исламисты. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-19 19:19

"Горячо, горячо, горячо!" Деми Роуз показала поклонникам, что ей нечего от них скрывать

Подписчики 24-летней модели едва успели перевести дух, как она обрушила на них новую порцию сексуального контента.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-1 11:12

На Форуме в Петербурге горячо спорили о наследии Кастро и Чавеса

В Северной столице завершился четвёртый Российско-Ибероамериканский форум. Его участница, эксперт Института инновационного развития Дарья Митина рассказала «Нашей Версии на Неве» о различиях между нашей и их интеллигенцией, лево-правом маятнике, а также о «бразильских скрепах», венесуэльской демократии и кубинской гордости. neva.versia.ru »

2019-10-10 09:32

Куй кадры, пока горячо. Назначение трех новых глав районов не менее неожиданны, чем отставки

В понедельник Александр Беглов назначил трех глав районов вместо тех, которых уволил в пятницу. Эти назначения не менее неожиданны, чем отставки. dp.ru »

2019-2-21 06:38

«Это цунами. Удар по экономике страны»: в Госдуме горячо поспорили из-за бюджета и войны

Не принимать федеральный бюджет на 2019 и плановый период до 2021 года в существующем виде и вернуть его на доработку в правительство РФ – такое предложение прозвучало на заседании Экспертного совета комитета по бюджету и налогам Госдумы РФ. newdaynews.ru »

2018-10-15 15:36