Результатов: 25

Не только в "Бригаде": Психолог рассказала, могли ли бы Безруков и Гусева быть парой в реальной жизни

Актёры Сергей Безруков и Екатерина Гусева стали известны благодаря роли любовников в сериале "Бригада". После съёмок им начали приписывать роман. Психолог Надежда Дмитриева предположила, какой была бы эта пара в реальной жизни. lifenews.ru »

2023-10-19 17:22

Актриса Гусева переписала сценарий "Бригады" ради "правильного" образа жены Саши Белого

Актриса Екатерина Гусева, сыгравшая жену Саши Белого в сериале "Бригада", призналась, что ей пришлось переписать сценарий под себя. Она сторонилась насилия, поэтому вырывала целые листы со сценами, пытаясь сделать другой свою героиню Ольгу и вытерпеть мрак, творившийся на экране. lifenews.ru »

2022-8-16 15:20

Helsingin Sanomat: Имущество главреда МК Гусева арестовано в Финляндии

Управление по взысканию долгов (Ulosottolaitos) в рамках санкций наложило запрет на два объекта недвижимости российского журналиста. lifenews.ru »

2022-5-12 02:27

Ротенберг о переходе в СКА Никиты Гусева: Еще рано об этом говорить, но мы надеемся, что он сможет присоединиться к нам как можно скорее

Хоккейный клуб СКА в ближайшее время может усилиться нападающим Никитой Гусевым. Об этом «Фонтанке» сообщил вице-президент петербургской команды Роман Ротенберг. fontanka.ru »

2021-9-9 15:27

Защита Гусева: Почему напавший на полицейского в тюрьме, а сотрудник ГИБДД отпущен

Журналист Игорь Мальцев — о том, почему азербайджанская диаспора в Новосибирской области и либералы не смогли устроить позорное судилище над силовиками и оправдать нарушителей закона, напавших на полицейских. lifenews.ru »

2021-6-6 20:21

Психолог Галина Гусева рассказала Gazeta.SPb.ru, как помочь ребенку адаптироваться ко второй смене в школе

Работа над распорядком дня и сохранение привычных ритуалов: Gazeta. SPb. ru пообщалась с психологом Галиной Гусевой и собрала рекомендации, как помочь школьнику перейти на новый, смещенный, график занятий. gazeta.spb.ru »

2020-9-11 17:13

Актриса Екатерина Гусева рассказала, почему избегала съёмок с Безруковым после "Бригады"

Первое время на съёмочной площадке актёры культового сериала не могли играть любовные сцены.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-4 00:52

Марианна Гусева (Басевич) о доме своего деда: "Он выстоял в блокаду и нужен людям"

Внучка архитектора, чей дом балансирует на грани между восстановлением и сносом, поделилась с Piter.TV своими мыслями о судьбе здания. piter.tv »

2020-5-13 10:00

Оксана Гусева стала новым замглавы Комитета по благоустройству Петербурга

У Комитета по благоустройству Петербурга появился новый заместитель главы — Оксана Гусева. Это следует из информации, размещенной на сайте. mr7.ru »

2018-4-29 19:41