Результатов: 26

Плакать хочется: 10 отвратительных и непростительных историй об изменах

"Да как эти люди по Земле спокойно ходят!?" — точно спросите вы после того, как прочитаете эти истории. Собрали отборные треш-истории об изменах, которые вас точно взбесят. lifenews.ru »

2024-2-13 19:00

Костомаров рассказал об обоюдных изменах с первой женой

Олимпийский чемпион Роман Костомаров признался, что сомневался насчёт брака с фигуристкой Юлией Лаутовой. Пара поженилась в 2004 году, но спортсмен почти сразу понял, что совершил ошибку. На самом деле ему нравилась подруга Юлии — будущая чемпионка мира по фигурному катанию Оксана Домнина, на которой он женат сейчас. lifenews.ru »

2023-9-18 22:03

Бузова вспомнила об изменах Тарасова и опровергла его участие в "Звёздах в Африке"

Футболист Дмитрий Тарасов не будет участвовать в шоу "Новые звёзды в Африке". Об этом в телеграм-канале заявила певица, телеведущая и его бывшая жена Ольга Бузова. Кроме того, она попросила его перестать использовать её имя. lifenews.ru »

2023-5-15 23:44

7 фактов об изменах и неверности, знать которые должен каждый

Вам никогда не приходила в голову мысль, а почему люди изменяют? Что толкает на неверность помимо банального желания заняться сексом на стороне или отомстить партнёру? Во всём разобрались эксперты. lifenews.ru »

2022-7-25 10:10

Улавливаете? Доктор Курпатов обвинил своего молодого помощника в изменах

По словам известного психотерапевта, Алексей обманывал его не только в финансовой сфере, выводя миллионы из компании. lifenews.ru »

2021-11-25 15:10

Агату Муцениеце заподозрили в романе с актёром, когда о его изменах написала испуганная жена

Не так давно поклонники поддерживали Агату Муцениеце, которая переживала тяжёлый разрыв с Павлом Прилучным. Но теперь она сама оказалась на месте "разлучницы". lifenews.ru »

2021-9-22 17:08

"Пусть оплатит посещения психолога": Россиянка уличила бывшего в изменах и теперь требует миллионную компенсацию в суде

После тяжёлой разлуки у девушки начались проблемы со здоровьем, ей даже пришлось взять отпуск за свой счёт, так как она не могла сосредоточиться на работе. Чтобы как-то справиться с депрессией, она даже начала ходить к психологу. lifenews.ru »

2021-6-2 18:01

8 чудовищных историй, как жёны узнавали об изменах своих мужей, пока те продолжали нагло врать

Что может быть хуже измены? Только измена в браке, когда вторая половинка всё упорно отрицает. Buzzfeed попросил пользователей Сети поделиться своими случаями и сильно пожалел, ведь от таких возмутительных рассказов у любого пропадёт дар речи. lifenews.ru »

2021-3-8 16:00

Матери Тарзана стало плохо после признания сына в изменах Королевой

Брат Сергея Глушко, больше известного как Тарзан, прокомментировал скандал с изменами Королевой и рассказал о самочувствии родителей. Напомним, ранее Глушко публично признался в неверности своей супруге. gazeta.spb.ru »

2020-9-22 04:30

Наташа Королева впервые прокомментировала слухи об изменах Тарзана

Российская поп-звезда Наташа Королева впервые прокомментировала слухи об изменах её супруга, артиста Сергея Глушко, выступающего под псевдонимом Тарзан. Представители артистки опубликовали официальное заявление от её имени в Instagram Королевой. gazeta.spb.ru »

2020-9-15 01:53

Муж узнал об изменах жены благодаря одному гаджету, который стоит практически в каждом доме

Недавно пользователь "Реддита" поделился лайфхаком, который поможет вывести неверных партнёров на чистую воду. Для этого не понадобятся ни услуги частного сыщика, ни прослушка дома. Из техники — только Wi-Fi-роутер, который и так у всех есть.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-22 11:38

Гуф рассказал о своих изменах бывшей возлюбленной

Гуф дал откровенное интервью о своей личной жизнью. Музыкант рассказал о наркозависимости и об отношениях с Кети Топурией. Гуф признал, что был не прав по отношению к Айзе Анохиной и...Запись Гуф рассказал о своих изменах бывшей возлюбленной впервые появилась ПитерБургер.ru. piterburger.ru »

2017-5-3 19:30