Результатов: 20

Почти два десятка человек стали жертвами чудовищных лесных пожаров в Чили

Чудовищные лесные пожары разбушевались в Чили, в результате погибло как минимум 19 человек. Об этом передаёт газета El Mostrador, ссылаясь на главу МВД Каролину Тоа. lifenews.ru »

2024-2-4 00:01

Захарова задала МУС главный вопрос о чудовищных преступлениях против детей в Европе

Международному уголовному суду необходимо обратить внимание на ситуацию в Люксембурге, в колониях которого несовершеннолетние содержатся в чудовищных условиях. Об этом в личном телеграм-канале заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-9-18 21:28

Земфиру* захейтили в Казахстане после слов о "чудовищных" концертах

Певица Земфира* обидела поклонников из Казахстана, написав название их страны с маленькой буквы. Кроме того, артистка призналась, что разочарована "чудовищной организацией" её концертов в республике. lifenews.ru »

2023-8-24 13:00

Десятки тысяч человек эвакуировали с испанского острова из-за чудовищных пожаров

Бушующие на испанском острове Тенерифе природные пожары привели к эвакуации около 26 тысяч человек. Об этом со ссылкой на спасательные службы страны сообщило AFP. lifenews.ru »

2023-8-20 23:23

Подсчитан размер ущерба из-за чудовищных пожаров на Гавайях

Стоимость восстановительных работ после пожаров, случившихся на гавайском острове Мауи, достигнет порядка $5,52 млрд, подсчитали специалисты Федерального управления по чрезвычайным ситуациям (FEMA) США и местного исследовательского центра. lifenews.ru »

2023-8-13 06:56

Кто прячется в Гарвадском лесу: В США нашли неизвестные вирусы чудовищных размеров

Биологи обнаружили целый "зоопарк" живых организмов с совершенно невиданной внешностью. И они настолько огромны, что поначалу учёные даже не понимали, что это за существа. lifenews.ru »

2023-8-8 18:05

Лес монстров: В США нашли неизвестные вирусы чудовищных размеров

Биологи обнаружили целый зоопарк живых организмов с совершенно невиданной внешностью. И они настолько огромны, что поначалу учёные даже не понимали, что это за существа. lifenews.ru »

2023-8-6 22:02

"Он желает этого": Во Франции пришли в ужас от чудовищных замыслов Зеленского

Украинский лидер Владимир Зеленский хочет спровоцировать третью мировую войну, предпринимая попытки нанести удары по российской территории. Как сообщил французский политик и бывший европарламентарий Флориан Филиппо, президент Незалежной напрочь забыл об обещаниях западным странам не атаковать РФ с применением иностранного вооружения. lifenews.ru »

2023-7-31 23:54

Лукашенко напомнил о чудовищных последствиях действий Запада в Сирии, Ливии и Ираке

Как подчеркнул белорусский лидер, "демократия под крылом натовских самолётов" оставила народам этих и других стран "только боль и страдания, жертвы и разрушения", а также "экономический хаос". lifenews.ru »

2022-5-10 12:34

Минобороны уличило Киев в подготовке чудовищных акций массового уничтожения жителей ЛНР

Согласно плану, после инцидентов Украина будет обвинять в случившемся Вооружённые силы России и формирования ЛНР. lifenews.ru »

2022-4-12 20:23

Список абьюзера: 11 чудовищных запретов, которые должна была соблюдать девушка, состоящая в токсичных отношениях

Пользовательница "Тиктока" выложила скриншот переписки со своим парнем, который заставлял её придерживаться строгих правил поведения. Среди прочего ей запрещалось приходить домой позже девяти вечера. lifenews.ru »

2021-9-27 12:00

Разрешение на снос городской недвижимости и защита от строительства «чудовищных» зданий: последние архитектурные законопроекты Петербурга

В среду, 28 апреля, в Мариинском дворце состоялось еженедельное заседание парламента. Депутаты обсуждали изменения в законе о ЗНОП, поддержку владельцев общепита, наказы избирателей и, среди прочего, возможность сноса объектов, принадлежащих городу, но по тем или иным причинам невостребованных. gazeta.spb.ru »

2021-4-28 17:46

8 чудовищных историй, как жёны узнавали об изменах своих мужей, пока те продолжали нагло врать

Что может быть хуже измены? Только измена в браке, когда вторая половинка всё упорно отрицает. Buzzfeed попросил пользователей Сети поделиться своими случаями и сильно пожалел, ведь от таких возмутительных рассказов у любого пропадёт дар речи. lifenews.ru »

2021-3-8 16:00

Девушки и смерть. Пять самых чудовищных убийств молодых красавиц в 2019-м

Красота лишает разума. В 2019 году произошло много шокирующих убийств молодых и красивых женщин, которые обсуждала вся страна. В порыве гнева или страсти красавиц убивали собственные мужья, воздыхатели и поклонники, лишали жизни за автомашину или за неосторожно брошенное слово. lifenews.ru »

2019-12-30 20:00