Результатов: 18

"Аэрофлот" и Соболев разошлись в показаниях о скандале с семьёй комика на рейсе до Мальдив

Комик Илья Соболев и его супруга не сообщали "Аэрофлоту" о необходимости прикрепить ребёнка к бронированию его мамы. Женщина решила пересесть в бизнес-класс уже у стойки регистрации рейса на Мальдивы, забыв при этом указать, что вместе с ней нужно пересадить и младенца, заявили SHOT в пресс-службе авиакомпании. lifenews.ru »

2023-10-25 17:45

Запутался в показаниях: Алтайский маньяк признался в новых убийствах случайно

Алтайский маньяк Виталий Манишин признался в четырёх новых убийствах случайно, поскольку запутался в показаниях, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-22 13:00

ЕК и Украина снова разошлись в показаниях по теме препятствий для вступления страны в ЕС

Еврокомиссар по вопросам расширения Оливер Варгелий по итогам неформального заседания Совета ЕС назвал главное препятствие для вступления Украины в союз — это продолжающийся конфликт, а не выдвинутые Еврокомиссией условия. lifenews.ru »

2023-6-22 19:50

Лайф узнал о показаниях водителя самосвала, который протаранил автобусы с военными в Подмосковье

Молодой человек говорит, что при ударе потерял сознание и пришёл в себя, только когда его уже достали из кабины. lifenews.ru »

2021-1-12 18:38

Основано на выбитых показаниях

Дело, возникшее на фоне стремления спецслужб выказать рвение накануне президентских выборов и мундиаля, строится на показаниях самих фигурантов. Их заявления о пытках с применением спецсредств, ласково именуемых в ФСБ "электровспоминателями", объявляются бездоказательными. novayagazeta.spb.ru »

2018-6-25 08:28