Результатов: 29

"Видела в Монако с охраной": Боня сделала неожиданное заявление о Майкле Джексоне

Майкл Джексон жив и после своей "смерти" отдыхал в Монако — это следует из рассказа Виктории Бони. На Rutube-шоу "Злые языки" телеведущая заявила, что её мать видела там почившего поп-короля пять раз, он якобы сидел в инвалидной коляске. lifenews.ru »

2023-12-20 17:40

Лавров: Россия не видела предложений от Африки и Латинской Америки по Украине

Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил, что Москва пока не видела предложений от партнёров из стран Африки и Латинской Америки по урегулированию украинского конфликта. Об этом дипломат сказал во время пресс-конференции по итогам переговоров с министром иностранных дел Белоруссии Сергеем Алейником. lifenews.ru »

2023-5-18 14:01

Россиянин продаёт за 1 млн корову, которая видела Мишустина и даёт на 30% больше молока

Неизвестный фермер из Черкесска продаёт корову, которая своими глазами видела премьер-министра России Михаила Мишустина во время посещения им некоего производственного объекта. В своём объявлении на "Авито" он уверяет, что рогатая в добром здравии и даёт молока больше остальных на целых 30%. lifenews.ru »

2023-4-28 20:43

Лавров: Москва не видела предложений Пашиняна по миротворческой миссии в Карабахе

Россия пока не видела конкретных предложений премьер-министра Армении Никола Пашиняна по российской миротворческой миссии в Нагорном Карабахе. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. lifenews.ru »

2022-8-5 09:32

«Мам, ты видела у него звезду?» Шумный вертолёт встревожил жителей юго-запада Петербурга

Тишину в Красносельском районе Петербурга нарушил шум вертолёта, который некоторое время кружил над парком и скрылся в неизвестном направлении. Очевидец предположил, что он мог прилететь со стороны Стрельны. fontanka.ru »

2022-6-15 14:32

"Не видела будущего": Мать замёрзших в овраге детей объяснила, зачем выгнала сына и дочь на мороз

С женщиной по телефону связались правоохранители. Она признала вину и сообщила, что завтра сама явится в прокуратуру. lifenews.ru »

2021-12-22 18:14

Видела галлюцинации: Студентка из Екатеринбурга попала в психбольницу с шизофренией после ковида

Изначально неадекватное состояние девушки её родные списали на переутомление. lifenews.ru »

2021-12-21 10:59

Миссия ОБСЕ заявила, что не видела похищения украинскими силовиками офицера СЦКК в ЛНР

По словам представителей СММ, неподтвержённая информация "не отражается в отчётах", но миссия готова помочь наладить диалог, если это необходимо. lifenews.ru »

2021-10-17 17:49

Девушка испугалась, когда коты не пришли её встречать, но лучше бы она не видела, чем они занимались

Разрушить отношения могут не только досаждающие привычки партнёров или скелеты в шкафу. Иногда вся романтика идёт под откос даже по самым неожиданным причинам. К примеру, котики. lifenews.ru »

2021-3-8 14:00

"Надо найти женщину, которая всё видела от и до". Отец раскрыл детали конфликта между оказавшимся в коме сыном и продавцом

Уголовное дело пока не возбуждено — показаний друга мальчика следователям недостаточно. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-13 22:31

Трагедия в СКК: "Я видела, как он погиб, прямо напрямую"

После обрушения и гибели рабочего Матвея Кучерова во время демонтажа СКК «Петербургский» прошло уже девять месяцев. Его мать Татьяна Матвеевна сообщила корреспонденту MR7. ru, что в последний раз доследственная проверка по делу о гибели Матвея продлевалось в августе на три месяца. mr7.ru »

2020-10-31 16:53

Майли Сайрус призналась, что видела пришельца и даже успела заглянуть ему в глаза

Певица призналась, что всегда верила в инопланетян. И произошедшая ситуация только подтвердила её точку зрения. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-22 18:57

Видела с пачками памперсов. Соседка рассказала о девушке из квартиры с "суррогатными" детьми

По словам собеседницы Лайфа, у девушки в руках было столько вещей для младенцев, что она не могла самостоятельно их занести.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-24 18:31

"Домой очень хочется, но мы не падаем духом". Медсестра из Кемерова со слезами рассказала, что две недели не видела близких

В отделении, где работает младший специалист, сейчас проходят лечение более ста заражённых CoViD-19.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-15 21:18

Таких цифр планета не видела со Второй мировой войны. Мировой долг достиг рекордного показателя

Мировой долг - государственный и частный - достиг рекордного показателя в 188 трлн долларов, что составляет 230% мирового ВВП. Об этом 7 ноября сообщила в ходе выступления на конференции имени Жака Полака директор-распорядитель МВФ Кристалина Георгиева. fontanka.ru »

2019-11-7 21:01

Никогда столько людей не видела. Десятки тысяч жителей Каталонии пришли в Барселону пешком и приехали на тракторах, чтобы защитить борцов за независимость

Жительница Барселоны показала «Фонтанке», как выглядит шествие жителей Каталонии, протестующих против приговоров организаторам референдума за независимость региона в 2017 году. В начале недели ряд местных чиновников и политиков были приговорены Верховным судом Испании к тюремным срокам в 9 и 13 лет за попытку выхода региона из-под подчинения Мадрида. fontanka.ru »

2019-10-18 18:25

"Я первый раз видела, чтобы человек так хотел в больницу"

Единственный в России проект «Медико-социальная помощь людям, живущим с ВИЧ, которые не могут передвигаться самостоятельно» работает в Петербурге на грант Фонда сэра Элтона Джона и благодаря фонду «Гуманитарное действие». mr7.ru »

2019-6-19 15:15