Результатов: 15

В Музее художественного стекла готовится к открытию выставка Овика Манукяна

Петербуржцам предлагают насладиться красотой ярких, многоцветных стеклянных фигур и композиций, которые завораживают и затрагивают в каждом зрители что-то свое.   piter.tv »

2024-4-17 11:51

Хирург Давида Манукяна рассекретил причины его пластической операции

Видеоблогер и рэпер Давид Манукян, который недавно перенес плановую операцию, не мог справиться со своей проблемой без помощи врачей. Об этом сказал его хирург Тимур Хайдаров. По словам специалиста, Дава сделал абдоминопластику с прорисовкой мышц пресс, стоимость которой начинается от 500 тысяч рублей. gazeta.spb.ru »

2021-3-2 04:00

Бабушка Манукяна резко отреагировала на результаты финала «Танцев со звездами»

Милена Давтян, бабушка блогера и рэпера Давида Манукяна, не согласна с решением судей шоу «Танцы со звездами». На днях состоялся суперфинал популярного телешоу на телеканале «Россия 1», победителями которого по итогам зрительского голосования стали Сергей Лазарев и Екатерина Осипова. gazeta.spb.ru »

2021-2-22 20:56

Ургант подшутил по поводу расставания Ольги Бузовой и Манукяна

В последнем выпуске «Вечернего Урганта» Ольга Бузова рассказала о недавнем расставании с рэпером Давидом Манукяном. В ходе разговора с ведущим Иваном Ургантом певица призналась, что не хотела никому говорить о свадьбе с Давой. gazeta.spb.ru »

2021-2-2 03:14

Мать Манукяна рассказала о травле после разрыва сына с Бузовой

Мама экс-избранника Ольги Бузовой Анна Манукян пожаловалась на травлю их семьи в Интернете. После этого волна ненависти обрушилась на саму певицу. В личном микроблоге Instagram мать Давида Манукяна решила поддержать сына, призвав почти 300 тыс. gazeta.spb.ru »

2021-1-28 00:00

Киркоров сыграл в клипе Бузовой и Манукяна отца-алкоголика в старой тельняшке

Бузова рассказала, что она со своим возлюбленным решила на этот раз снять не просто клип, а настоящую новогоднюю сказку. piter.tv »

2020-12-28 13:57

Бузова поздравила Манукяна с Днем всех влюбленных, нарядившись медсестрой

Телеведущая и певица Ольга Бузова поздравила своего возлюбленного, 27-летнего видеоблогера Давида Манукяна с Днем святого Валентина, опубликовав фотографию в откровенном костюме медсестры. В пятницу, 14 февраля, в своем личном Instagram звезда опубликовала пикантное фото: на снимке телеведущая предстает в образе медсестры. gazeta.spb.ru »

2020-2-15 00:20

Бузова страстно поцеловала блогера Давида Манукяна после неожиданного подарка

Певица Ольга Бузова отдыхает вместе с блогером Давидом Манукяном в Таиланде. Ведущая «Дома-2» похвасталась в соцсети подарком от бойфренда. Бузова опубликовала видео, как возлюбленный вручил ей крупный букет цветов. gazeta.spb.ru »

2020-1-15 02:23