Результатов: 24

Связанного скотчем бизнесмена нашли мёртвым в подземном паркинге на юго-западе Петербурга. Его жену ударили по голове и похитили полмиллиона

В Петербурге устанавливают обстоятельства смерти бизнесмена, которого нашли связанным скотчем на территории подземного паркинга в Красносельском районе. Предпринимателя обнаружили после заявления супруги, которая сообщила в полицию о грабеже. fontanka.ru »

2021-4-1 17:27

ВОЗ поддержала открытие стран после карантина, связанного с коронавирусом

Всемирная организация здравоохранения поддерживает открытие стран после карантина, но важно соблюдать меры предосторожности. Такое заявление сделал гендиректор ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус. По его словам, организация хочет видеть, как дети возвращаются в школы, люди — на свои рабочие места. gazeta.spb.ru »

2020-8-31 22:19

Суд обязал связанного с Левченко бизнесмена вернуть ипотечную квартиру экс-супруге

Женщина выплачивала ипотеку за жилплощадь, пока там проживала нынешняя супруга Олега Хамуляка.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-28 11:26

Вспоминая бандитский Петербург — ФСБ задержала экс-депутата, связанного с криминалом 90-х

ФСБ задержала бывшего депутата ЛДПР Дениса Волчека, который в 90-х был плотно связан с петербургским криминальным миром. Кто стоял за экс-депутатом, продвигал его во власть и что из этого вышло — в материале Лайфа.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-23 20:10