Результатов: 60

Река кипятка образовалась на улице Солдата Корзуна из-за прорыва трубы

В ночное время в районе Кировского в Петербурге зафиксирована коммунальная авария. Информацию о данном инциденте опубликовали в группе «ДТП и ЧП. Петербург» на платформе «ВКонтакте». Сообщается о случившейся коммунальной аварии в ночное время в Кировском районе Петербурга. gazeta.spb.ru »

2024-1-26 09:57

Из-за ДТП на улице Солдата Корзуна в Петербурге поменяли маршруты автобусов

В Санкт-Петербурге вечером в воскресенье, 25 июня, случилась автомобильная авария на улице Солдата Корзуна. Из-за этого на время устранения последствий дорожно-транспортного происшествия в городе поменяли трассы автобусного маршрута № 89. gazeta.spb.ru »

2023-6-25 17:47

В квартире на Солдата Корзуна мужчина обнаружил бездыханное тело отца с подбитым глазом

В Кировском районе мужчина пришел к своему отцу, но обнаружил его мертвым. Как стало известно Gazeta. SPB, 23 октября около 14:09 в правоохранительные органы поступило сообщение от гражданина, который заявил, что в квартире 36 дома по улице Солдата Корзуна он нашел труп отца. gazeta.spb.ru »

2022-10-24 15:39

Перекресток улицы Солдата Корзуна и проспекта Маршала Жукова затянуло паром из-за прорыва трубы

В Кировском районе Петербурга минувшей ночью произошла коммунальная авария, сообщили местные жители в соцсетях. На углу перекрестка улицы Солдата Корзуна и проспекта Маршала Жукова прорвало трубу с кипятком. gazeta.spb.ru »

2021-2-22 07:30

Петербуржца поощрят за поимку квартирного вора на Солдата Корзуна

Житель Петербурга Никита Калашников помог предотвратить квартирную кражу. Заметив подозрительных мужчин, он погнался за ними и смог задержать одного из них до приезда полиции. Со слов мужчины, он приехал домой 17 июля. gazeta.spb.ru »

2020-7-30 12:46

На ул. Солдата Корзуна прорвало трубу: пар снижает видимость на перекрестке с пр. Ветеранов

Новая коммунальная авария в Кировском районе: некоторые жители проспекта Ветеранов уже сообщают в социальной сети, что подача отопления прекратилась. gazeta.spb.ru »

2018-12-18 14:26

Застройщик стадиона на Солдата Корзуна заплатила почти 35 млн за срыв сроков сдачи

Приставы взыскали со строительной компании штраф и пени за задержку сдачи стадиона на улице Солдата Корзуна. Размер выплаты составил почти 35 миллионов рублей. piter.tv »

2017-9-8 10:46

Застройщик спорткомплекса DeFiS на улице Солдата Корзуна заплатил 35 млн за опоздание

Затянувшееся строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Кировском районе Петербурга привело к многомиллионному штрафу, который застройщик выплатил заказчику. При этом к обеим компаниям, согласно данным СПАРК-Интерфакс, имеет отношение депутат Законодательного собрания единоросс Сергей Никешин, по программе которого и возводили комплекс. fontanka.ru »

2017-9-8 10:28

Жуткое видео из Петербурга: на Солдата Корзуна девушка рухнула с 8-го этажа

В Кировском районе молодая девушка выпала из окна многоэтажки и чудом выжила. Пострадавшую в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу. piter.tv »

2017-5-18 16:38