Результатов: 26

В Москве у ребёнка под глазом застрял рыболовный крючок

В Зеленоградском административном округе Москвы у ребёнка под глазом застрял рыболовный крючок. Как сообщает телеканал "360" со ссылкой на источник, помощь потребовалась юному пациенту на улице Каменке. lifenews.ru »

2023-10-21 17:58

Если среди друзей есть эти 3 знака зодиака, вам всегда нужно спать с одним открытым глазом

Астрологи назвали представителей зодиакального круга, из которых получаются отвратительные друзья. Узнайте, почему нужно всегда быть настороже, когда они рядом. Будьте готовы к откровениям о том, как влияют наши звёзды на отношения с людьми. lifenews.ru »

2023-9-23 11:00

СМИ узнали, почему Арестович появился на публике с заклеенным глазом

Бывший советник Офиса президента Украины Алексей Арестович появился в эфире одного из ютуб-каналов с заклеенным левым глазом. Затем возникло несколько догадок, с чем это связано. По одной из них, Арестович получил удар в глаз во время драки. lifenews.ru »

2023-7-29 16:58

Россиянам рассказали о редкой возможности увидеть несколько планет невооружённым глазом

В марте ожидается весьма редкое небесное явление — присутствие сразу нескольких планет, которые можно будет увидеть невооружённым глазом. Об этом рассказала научный директор Московского планетария Фаина Рублёва. lifenews.ru »

2023-3-12 03:28

Леопард Мао из иркутской зоогалереи, которого приютила шиба-ину, не видит одним глазом

Маленький леопард Мао из иркутской зоогалереи, которого приютила собака породы шиба-ину по кличке Мира, не видит одним глазом. По данным телеканала "360", после переезда в город у детёныша обнаружили врождённый порок. lifenews.ru »

2022-11-28 14:22

В квартире на Солдата Корзуна мужчина обнаружил бездыханное тело отца с подбитым глазом

В Кировском районе мужчина пришел к своему отцу, но обнаружил его мертвым. Как стало известно Gazeta. SPB, 23 октября около 14:09 в правоохранительные органы поступило сообщение от гражданина, который заявил, что в квартире 36 дома по улице Солдата Корзуна он нашел труп отца. gazeta.spb.ru »

2022-10-24 15:39

В Выборге обнаружен труп мужчины с синяком под правым глазом

В Ленинградской области в городе Выборг в подвале дома был найден мужской труп. Об этом сообщает «ЛенТВ24». В настоящий момент установить личность скончавшегося мужчины не удалось. Стоит заметить, что правоохранительные органы, которые приехали на место случившегося, разглядели на лице мужчины, под правым глазом синяк. gazeta.spb.ru »

2021-4-25 16:23

Мама обнаружила под глазом незаметное пятнышко, которое в итоге оказалось смертельно опасным

Австралийка Терри Хайпен с журналистами британского издания Daily Mail поделилась историей, которая замотивирует каждого внимательнее относиться к своему здоровью и особенно — новым родинкам, которые неожиданно появляются на коже. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-8 17:24

Пассажир с подбитым глазом скончался в "Яндекс.Такси"

Водитель такси вызвал полицию и сбежал с места происшествия. По предварительным данным, шофер попытался реанимировать пострадавшего, снял с него одежду. Однако попытка оказалась тщетной. mr7.ru »

2019-2-4 11:30

От "подписчика": Шнуров опубликовал фотографию с фингалом под глазом

Под снимком музыкант опубликовал стихи, в которых пояснил, что возмущенный подписчик ударил его за отсутствие фотографий в Instagram. Пользователи шутят, что лидер группировки "Ленинград" повстречался с Кокориным и Мамаевым. mr7.ru »

2018-10-10 15:13

Навальный сообщил о потере 80% зрения правым глазом после нападения

Алексей Навальный заявил, что потерял 80% зрения правым глазом после того, как ему в лицо плеснули зеленкой. При этом он отмечает, что в нее была подмешана кислота, что и стало причиной ухудшения зрения. dp.ru »

2017-5-2 15:14