Река кипятка образовалась на улице Солдата Корзуна из-за прорыва трубы

Река кипятка образовалась на улице Солдата Корзуна из-за прорыва трубы
фото показано с : gazeta.spb.ru

2024-1-26 09:57

В ночное время в районе Кировского в Петербурге зафиксирована коммунальная авария. Информацию о данном инциденте опубликовали в группе «ДТП и ЧП. Петербург» на платформе «ВКонтакте». Сообщается о случившейся коммунальной аварии в ночное время в Кировском районе Петербурга.

Согласно свидетельствам очевидцев, в районе пересечения улиц Солдата Корзуна и Стойкости произошла прорыв трубы с горячей водой, вызвавший […].

Подробнее читайте на ...

районе время трубы корзуна солдата ночное

Фото: gazeta.spb.ru

Два человек погибли ночью во время пожара в гараже на улице Приневская

Во время пожара в Невском районе Санкт-Петербурга погибли два человека. Возгорание тушили почти час. Сообщение о пожаре поступило в ночь с 25 на 26 ноября. По информации пресс-службы Главного управления МЧС России по Петербургу, в 02:02 часа возгорание было зафиксировано в гараже на улице Приневская в Невском районе Петербурга. Площадь пожара составила 2,5х4 и охватила […] gazeta.spb.ru »

2023-11-26 09:44

Фото: gazeta.spb.ru

Водитель фургона сбил подростка на самокате в Красногвардейском районе

Несовершеннолетний ребенок попал в больницу после ДТП с участием грузового фургона. Его состояние врачи оценивают как средней степени тяжести. Во время движения по Пискаревскому проспекту в Красногвардейском районе, 45-летний водитель грузовой фуры «ГАЗ-172421» решил повернуть налево на разрешающий сигнал светофора. gazeta.spb.ru »

2023-11-21 11:43

Фото: gazeta.spb.ru

Петербурженка на Mercedes сбила подростка в Приморском районе

Жительница Санкт-Петербурга сбила 14-летнего мальчика на перекрестке проспекта Авиаконструкторов и Шуваловского проспекта во время движения на разрешающий сигнал светофора. ДТП произошло в Приморском районе примерно в час дня. gazeta.spb.ru »

2023-11-01 11:37

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге ребенок попал в больницу после падения на детской площадке

Третьеклассник из Санкт-Петербурга упал во время прогулки на детской площадке возле школы в Невском районе. Врачи считают, что ребенок мог отравиться неизвестным веществом. Днем, 12 октября, бригада скорой помощи прибыла к детской площадке возле одной из школ в Невском районе Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-10-13 10:35

В Московском районе погиб мужчина, долгое время живший в шалаше на улице

На Кубинской улице в Московском районе, недалеко от стоянки, обнаружили мертвого мужчину, который долго время жил в шалаше. Как стало известно Gazeta. SPB, о произошедшем правоохранителям сообщили в ночь с 15 на 16 октября. gazeta.spb.ru »

2022-10-17 15:07

В Кировском районе Ленобласти во время пожара погиб 62-летний мужчина

По предварительным данным, возгорание произошло из-за нарушений правил безопасности при эксплуатации печи. piter.tv »

2022-10-15 16:59

Фото: gazeta.spb.ru

Во время тушения пожара в Приозерском районе у пенсионера пропал 1 млн рублей

В Приозерском районе Ленобласти после пожара ограбили дом. Как стало известно gazeta. spb. ru, 3 февраля в полицию обратился мужчина 1944 года рождения. По его словам, в поселке Сосново на улице Деповская 12-а неизвестный, во время тушения пожара путем свободного доступа, похитил из примыкающей к указанному дому теплицы 1 млн рублей. gazeta.spb.ru »

2022-02-04 10:10

Фото: gazeta.spb.ru

В Гатчинском районе во время омовения женщина утонула на глазах своих детей

Религиозное таинство крещенского омовения в одной из купелей Ленинградской области закончилось смертью женщины в среду, 19 января. За несколько дней до Крещения жителей и гостей Петербурга предупреждали, чтобы омовение не осуществлялось в местах, где нет присмотра спасателей, и в купелях, которые не оборудованы для специально для этих целей. Но судьба одной из женщин, все же, сложилась […] gazeta.spb.ru »

2022-01-20 00:49

Фото: gazeta.spb.ru

В Приморском районе мужчина во время драки выстрелил в знакомого

В полицию Приморского района Санкт-Петербурга через 112 поступило сообщение от 20-летней девушки о том, что по адресу Серебристый бульвар д. 9 корп. 1 во дворе дома была стрельба, есть пострадавший. gazeta.spb.ru »

2021-08-05 10:11

В Кировском районе оппозиционного кандидата Федосеева не пустили в избирком во время сдачи подписей для выдвижения

Кандидатов на третий этаж, где расположен избирком, по неизвестной причине не пустил охранник. piter.tv »

2021-08-03 19:27

Фото: dp.ru

Два процента для агента: растёт ажиотаж на онлайн-порталах для риелторов

Петербургские застройщики всё больше делают акцент на работе с агентами через интернет. Изначально уйти в сеть подтолкнула эпидемиологическая ситуация, во время которой личные контакты были существенно ограничены. dp.ru »

2021-07-19 13:31

В Ленобласти установят памятник жертвам геноцида

В Гатчинском районе Ленинградской области в понедельник, 21 июня, состоялась церемония закладки камня в основание будущего мемориала погибшим в ходе геноцида во время Великой отечественной войны советским гражданам. spb.aif.ru »

2021-06-21 14:32

Проблемы с электроэнергией в Приозерском районе решат в ближайшее время

После обращения жителей «Петровских дач» губернатор Ленобласти Александр Дрозденко поручил увеличить мощности трансформаторной подстанции. spb.aif.ru »

2021-01-12 21:12

Росгвардейцы задержали в Невском районе мужчину, который во время ссоры с бывшей женой ударил её шокером

Во вторник, 27 октября, около четырех часов дня наряд росгвардейцев задержал в Невском районе мужчину, подозреваемого в том, что он напал на женщину с электрошокером на территории детского сада. Сотрудники вневедомственной охраны прибыли по вызову встревоженных работников детского сада на проспекте Александровской Фермы. gazeta.spb.ru »

2020-10-28 14:46

Фото: gazeta.spb.ru

В Красногвардейском районе петербурженка смертельно ранила ножом мужа во время ссоры

Бытовой конфликт закончился трагедией в одном из домов по Ириновскому проспекту. Как стало известно gazeta. spb. ru, в правоохранительные органы обратилась 27-летняя женщина, рассказавшая, что ее муж вернулся домой с ножевым ранением шеи. gazeta.spb.ru »

2020-09-14 13:19

Фото: gazeta.spb.ru

В Красногвардейском районе введут ограничения движения на время ремонта участка набережной

Водителей предупреждают об изменения движения на период совершения работ на северо-востоке города на Неве. Масштабные ремонтные работы стартуют уже завтра, 8 августа. Специалисты займутся Малоохтинским проспектом (от моста Александра Невского до моста Петра Великого) и Малоохтинской набережной (от устья реки Охта до Малоохтинского проспекта). gazeta.spb.ru »

2020-08-07 12:13

Фото: dp.ru

Не справились с вирусом: пандемия лишила дохода экофермы

Пандемия коронавируса лишила дохода фермерские хозяйства,развивающие в Ленобласти экотуризм. Но только на некоторое время. dp.ru »

2020-07-26 08:41

Фото: gazeta.spb.ru

В Московском районе мать потеряла ребенка во время прогулки

Сотрудники Росгвардии вернули матери потерявшегося на улице семилетнего ребенка. Наряд вневедомственной охраны заметил рядом с домом №2 на 5-ом Предпортовом проезде мальчика, который стоял один около светофора и плакал, сообщили в УВО ВНГ РФ по Петербургу и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2019-11-16 13:38

Фото: gazeta.spb.ru

Во Всеволожском районе женщина отравилась угарным газом во время пожара

Пожарные спасли женщину, находившуюся в загоревшейся квартире в поселке Лехтуси. 2 июля 2019 года спасателям в 10:58 поступило сообщение о возгорании в квартире жилого дома в поселке Лехтуси Всеволожского района Ленинградской области, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2019-07-02 17:15

Во Всеволожском районе во время разборки здания погиб строитель

Несмотря на оперативный приезд медиков, спасти мужчину не удалось. У него диагностировали многочисленные травмы и ушибы живота, перелом височной кости, переломы на руках и ногах. piter.tv »

2019-04-09 11:36