В Петербурге ребенок попал в больницу после падения на детской площадке

В Петербурге ребенок попал в больницу после падения на детской площадке
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-10-13 10:35

Третьеклассник из Санкт-Петербурга упал во время прогулки на детской площадке возле школы в Невском районе. Врачи считают, что ребенок мог отравиться неизвестным веществом. Днем, 12 октября, бригада скорой помощи прибыла к детской площадке возле одной из школ в Невском районе Петербурга.

Как стало известно Gazeta. SPb, во время прогулки после уроков третьеклассник ударился шеей о металлический […].

Подробнее читайте на ...

площадке детской время третьеклассник районе невском прогулки ребенок

Пьяный краснодарец избил ребёнка на детской площадке из-за не понравившейся ему песни

Житель Краснодара избил мальчика на детской площадке из-за песни, которую пел ребёнок. Мужчине композиция не понравилась, и он не придумал ничего лучше, чем выяснить отношения со школьником на кулаках. lifenews.ru »

2023-11-05 10:11

В Петербурге на детской площадке задержали двух ранее судимых стрелков

В Колпинском районе двое мужчин устроили импровизированный тир на детской площадке. Ранее судимые нарушители стреляли из пневматической винтовки по бутылкам. В Колпино на детской площадке у дома 2 по улице Братьев Радченко полицейские задержали двух хулиганов, которые решили развлечь себя довольно опасным для окружающих способом. gazeta.spb.ru »

2023-07-12 11:36

Фото: gazeta.spb.ru

Спортсмена избили на детской площадке в Калининском районе

Группа неизвестных напала на петербуржца, занимающегося спортом на детской площадке. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, все случилось в воскресенье примерно в три часа дня во дворе на улице Комсомола, 47. gazeta.spb.ru »

2022-09-18 20:53

Голый мужчина разгуливал по детской площадке на улице Маршала Захарова

Накануне жители Красносельского района заметили обнаженного мужчину, разгуливавшего по детской площадке. Все случилось на детской площадке, расположенной во дворе на улице Маршала Захарова, 12/1. gazeta.spb.ru »

2022-08-17 17:57

Фото: gazeta.spb.ru

В Ленобласти овчарка укусила девочку на детской площадке

В Ленобласти на 11-летнюю девочку напала агрессивная собака. Как стало известно Gazeta. SPb, инцидент случился накануне в 13 часов на детской площадке в Токсово. Школьница играла во дворе на детской площадке, когда на нее напала овчарка. gazeta.spb.ru »

2022-05-23 10:32

Рукоблуд приставал к школьнице на детской площадке в Невском районе

Жительница Невского района написала заявление в полицию после того, как ее дочь рассказала о неприятном «знакомстве» на детской площадке у дома 18 по Русановской улице. fontanka.ru »

2022-05-03 10:58

Фото: gazeta.spb.ru

Стало известно состояние 11-летнего мальчика, который был избит на детской площадке

Стало известно, как себя чувствует мальчик после инцидента на детской площадке в поселке Сиверский в Ленобласти. Как стало известно gazeta. spb. ru, женщина пожаловалась своему мужу на 11 летнего школьника, с которым у нее произошел конфликт на детской площадке. gazeta.spb.ru »

2021-05-27 09:19

Полиция задержала подозреваемого в убийстве женщины на детской площадке

Полиция по горячим следам задержала подозреваемого в убийстве женщины, которая гуляла с ребенком на детской площадке в подмосковном Раменском. Сотрудниками полиции в кратчайшие сроки задержан подозреваемый в убийстве 25-летней женщины на детской площадке в Раменском. fontanka.ru »

2019-07-25 22:28

Следователи разбираются в обстоятельствах избиения подростков на детской площадке

Главное следственное управление СКР по Санкт-Петербургу приняло к производству материал доследственной проверки по делу об избиении подростков на детской площадке. Ранее этим случаем, «вызвавшим большой общественный резонанс», занимался отдел дознания УМВД по Приморскому району. topdialog.ru »

2017-05-13 17:25

Фото: spbdnevnik.ru

"Буйный дедушка" пробил подростку голову на детской площадке в Петербурге

В Петербурге правоохранители ищут мужчину лет 55-60, который напал на двух подростков на детской площадке в Приморском районе. spbdnevnik.ru »

2017-05-12 10:20

В Кировске на детской площадке устроили огненное шоу — признание в любви

В городе Кировске Ленобласти в одном из дворов на детской площадке накануне вечером устроили огненное шоу. Авторы назвали его "Признание в любви". На кадрах, опубликованных на YouTube, в финале представления файерщики зажгли фигуру в форме сердца. lifenews.ru »

2017-04-28 08:00