Результатов: 46

В Петербурге задержали подозреваемых в нападении с ножом на охранников спорткомплекса

В Петербурге задержаны подозреваемые в нападении с ножом на охранников спорткомплекса. Пострадавших госпитализировали. В субботу, 9 декабря, в полицию Красногвардейского района Петербурга поступило сообщение, что в спортивном комплексе на улице Коммуны во время соревнований произошел конфликт между посетителями и охранниками. gazeta.spb.ru »

2023-12-9 19:37

6 метров над уровнем пола: Рабочий несколько минут провисел под потолком спорткомплекса после обрушения лесов

Во Владивостоке очевидцы спасли рабочего, повисшего на балке под потолком спорткомплекса "Динамо" на высоте 6–7 метров. Мужчина оказался в беспомощном положении после падения строительных лесов. lifenews.ru »

2022-6-3 12:13

Умер гендиректор спорткомплекса «Олимпийский» Юрий Гурецкий

Скончался гендиректор спорткомплекса «Олимпийский» Юрий Гурецкий. Мужчине было 49 лет. Причиной смерти стали осложнения после перенесенного ковида. На сайте группы компаний «Киевская площадь», в которую входит спорткомплекс отметили, что Гурецкий умел поддерживать хорошую атмосферу в коллективе, был настоящим профессионалом своего дела и достойным человеком. gazeta.spb.ru »

2021-10-23 03:40

Строители спорткомплекса в Красносельском районе повредили газопровод

Земельные работы проводило ООО «Пальмира», которая является подрядной организацией при возведении объекта. saint-petersburg.ru »

2021-6-17 20:20

На Петроградке реконструировали освещение у спорткомплекса «Юбилейный»

Теперь 52 светодиодных светильника и прожектора будут освещать социально значимую территорию рядом со станцией метро «Спортивная». spb.aif.ru »

2020-10-19 19:04

Суд по делу о строительстве спорткомплекса в Муринском парке приостановлен

Это связано с тем, что градозащитники подали в Городской суд второй иск, в котором оспаривают законность перевода части Муринского парка из зоны «Рекреации» в зону «Спорт». mr7.ru »

2020-1-16 14:12

Заседание суда по строительству спорткомплекса "Нова Арена" перенесли

Куйбышевский районный суд не стал рассматривать жалобу жителей, так как дело по застройке Муринского парка еще не вернули из Санкт-Петербургского городского суда, куда изначально обращались истцы. mr7.ru »

2019-9-17 18:26

Директора спорткомплекса будут судить за гибель ребёнка в бассейне

Следственные органы СКР по Санкт-Петербургу завершили расследование уголовного дела в отношении директора спортивного комплекса в Невском районе. Она обвиняется в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей (статья 238 УК РФ), из-за чего в бассейне утонул ребёнок. topdialog.ru »

2019-1-31 16:18

Вместо спорткомплекса Ротенберга на Бычьем острове разместят пансион воспитанниц Минобороны

Пансион воспитанниц Минобороны разместится на Бычьем острове в Петербурге, на месте недостроенного Аркадием Ротенбергом спортивно-гостиничного комплекса. Ранее сообщалось о том, что бизнесмен обменял объект в Петроградском районе на два участка военного ведомства в Москве. fontanka.ru »

2018-11-20 11:00

Спорткомплекса на спорной дороге в Мурино не будет?

Смольный отклонил заявку компании «Лахтинский лаун-теннис клуб» на строительство спортивного комплекса на месте скандальной дороги в Мурино: инвестор прислал неполный пакет документов. neva.versia.ru »

2018-7-4 22:31

В Петербурге скончался ребенок, пострадавший в бассейне спорткомплекса «Обуховский»

Мальчика всосало в фильтр, из-за чего он находился под водой около четырех минут. saint-petersburg.ru »

2018-5-21 15:24

Застройщик спорткомплекса DeFiS на улице Солдата Корзуна заплатил 35 млн за опоздание

Затянувшееся строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Кировском районе Петербурга привело к многомиллионному штрафу, который застройщик выплатил заказчику. При этом к обеим компаниям, согласно данным СПАРК-Интерфакс, имеет отношение депутат Законодательного собрания единоросс Сергей Никешин, по программе которого и возводили комплекс. fontanka.ru »

2017-9-8 10:28

В Петербурге подписаны концессии о возведении дома престарелых и реконструкции спорткомплекса

Правительство Петербурга и ООО "УК ОПЕКА СПб" в рамках ПМЭФ подписали концессионное соглашение о строительстве и эксплуатации дома-интерната для пожилых и инвалидов. spbdnevnik.ru »

2017-6-1 17:33