Результатов: 46

В Петроградском районе планируется строительство высокотехнологичного Арт-парка

На объекте разместят прогулочные дорожки, водоемы, развлекательно-познавательные зоны и зоны отдыха, фонтанный комплекс. piter.tv »

2023-6-16 20:00

Начался приём заявок на участие в архитектурных проектах арт-парка "Таврида"

Предполагается, что конкурсантами смогут стать как начинающие мастера своего дела, так и опытные специалисты. lifenews.ru »

2022-4-12 17:27

В состав петербургского арт-парка "Тучков буян" войдут фонтанный комплекс и паркинг

Создать культурное пространство на набережной Малой Невы предложил губернатор города Александр Беглов в апреле 2019 года. lifenews.ru »

2022-1-11 21:14

Концепция арт-парка на проспекте Добролюбова определится на конкурсе

По поручению Правительства России открытый Международный конкурс на ландшафтно-архитектурную концепцию проведет компания ДОМ.РФ совместно с Правительством Санкт-Петербурга. neva.versia.ru »

2019-9-3 22:59

Конкурс на концепцию арт-парка объявят через два месяца

Конкурс на концепцию нового парка в центре Петербурга планируется объявить через месяц. Об этом рассказал генеральный директор компании «Дом. РФ» Александр Плутник. Отбор пройдет в четыре этапа. gazeta.spb.ru »

2019-9-1 08:46

На место будущего арт-парка на Добролюбова приехала техника

Паспорт объекта пока не меняли и по нему на участке по-прежнему строят судебный квартал. На месте будущего арт-парка на пр. Добролюбова наблюдают оживление. Паспорт объекта менять не стали: по нему на участке по-прежнему строят судебный квартал. gazeta.spb.ru »

2019-8-29 15:11

Начался второй этап обсуждения арт-парка на проспекте Добролюбова

Врио губернатора Александр Беглов объявил о начале второго этапа обсуждения арт-парка на проспекте Добролюбова. Петербуржцы выбирают звучное название будущего творческого пространства. saint-petersburg.ru »

2019-8-14 11:40

Петербуржцы помогут выбрать концепцию арт-парка на Добролюбова

Жители города самостоятельно решат, как будет выглядеть парк на проспекте Добролюбова. Стартовал второй этап голосования по тематическому наполнению парка. Голосование за название нового арт-парка на проспекте Добролюбова стартовало в июле по инициативе городского союза архитекторов. gazeta.spb.ru »

2019-8-9 06:47

Названия есть, а Арт-парка на Добролюбова пока нет

По результатам голосования горожане определились с тремя вариантами названия Арт-парка на проспекте Добролюбова. Ранее на этом месте планировалось создать судейский комплекс зданий. neva.versia.ru »

2019-8-7 15:14

Среди названий для арт-парка на Добролюбова лидирует «Романовский»

Концепцию нового арт-парка обсудили сегодня на расширенном заседании совета Общественной палаты Санкт-Петербурга в Государственном мемориальном музее А.В. Суворова. neva.versia.ru »

2019-7-30 23:43

Проект арт-парка в Петербурге может обойтись бюджету в миллиарды потерянных инвестиций

Эксперты призывают врио губернатора Петербурга Александра Беглова не торопиться с конкурсом на название и концепцию арт-парка на месте бывшего Судебного квартала, а серьезно подготовиться к утверждению технического задания, приняв во внимание позицию общественности и экспертного сообщества. saint-petersburg.ru »

2019-7-11 13:46

Жители Петербурга могут выбрать название для арт-парка на Добролюбова

Петербуржцы смогут самостоятельно определить концепцию будущего арт-парка на проспекте Добролюбова Петроградского района города. Открытое голосование за название и тематику нового парка предложил организовать Союз архитекторов Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2019-7-4 13:35

На крепком фундаменте правосудия. Фундамент для Судебного квартала сохранят для арт-парка

При создании арт–парка на Тучковом буяне сохранят уже созданные для Судебного квартала подземные пространства. Но кто займется стройкой, пока неизвестно. dp.ru »

2019-5-24 07:01

Беглов даст конкурсу на проект арт-парка международный статус

Присвоение конкурсу на лучший проект акт-парка международного статуса будет сделано по просьбам горожан в рамках проекта «Открытый город».   Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов в эфире программы «Петербург. gazeta.spb.ru »

2019-5-17 17:37

Медведев одобрил проекта арт-парка в разговоре с Бегловым

Премьер-министр и врио губернатора Санкт-Петербурга поговорили о транспорте и соцобъектах. Александр Беглов встретился в ходе юридического форума в Петербурге с Дмитрием Медведевым и обсудил проект арт-парка. gazeta.spb.ru »

2019-5-16 12:13

Беглов показал проект арт-парка на месте Судебного квартала

В парке помимо Театра балета Бориса Эйфмана могут появиться выставочный комплекс, рестораны, кафе и кинотеатр. Окончательный проект и название парка выберут петербуржцы. mr7.ru »

2019-4-26 17:28

Цискаридзе похвалил идею создания арт-парка в Петербурге

Российский артист балета и педагог, в прошлом солист Большого театра Николай Цискаридзе прокомментировал проект арт-парка.   Арт-парк планируется воздвигнуть на месте, где должен был быть судебный квартал на проспекте Добролюбова в историческом районе Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2019-4-25 14:20

Цискаридзе похвалил проект арт-парка в Петербурге

По словам артиста балета Николая Цискаридзе, проект достаточно красивый. Особенно его впечатлило здание Дворца танца. Он подчеркнул, что это не просто стекляшка, а дом в традиционном стиле. mr7.ru »

2019-4-25 11:50