Результатов: 56

Петербуржцы смогут установить сервис против банковских мошенников за бонусы

С выключенной системой слежения оно с двигалось в сторону петербургского яхт-клуба на Петровской косе, однако капитан заявил, что его курс был противоположным. spb.aif.ru »

2023-11-10 12:20

Врач объяснил, какие "бонусы" ждут женщин после отказа от алкоголя

Если женщина откажется от употребления алкоголя, результат будет виден налицо, причём в прямом смысле. О том, какие бонусы для женского организма даёт ЗОЖ, Лайфу рассказал Александр Умнов — преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения. lifenews.ru »

2023-9-26 11:18

Теперь еще и бонусы: как мошенники воруют баллы с карт лояльности

Современным кибермошенникам стало мало краж с банковских карт, они решили пробраться еще и к бонусным. Теперь под угрозой ваши магазинные баллы и кэшбэки.   Специалисты Центра цифровой экспертизы Роскачества рассказывают, как обезопасить себя и не лишиться накоплений. gazeta.spb.ru »

2023-4-10 19:33

Добровольцам в России могут дать официальный статус: Какие бонусы они получат

Госдума подготовила закон о добровольческих формированиях и статусе самих добровольцев в РФ. На что они смогут рассчитывать в этом случае? lifenews.ru »

2022-10-19 00:40

Работающим пенсионерам рассказали, на какие бонусы они могут рассчитывать

Для работающих пенсионеров в России предусмотрен ряд преференций, в том числе касающихся отпуска. Об этом напомнила ассистент кафедры трудового и социального права СПбГУ Фатима Ногайлиева. lifenews.ru »

2022-8-13 03:50

Россиянам рассказали, когда на работе можно просить бонусы

Обычно положенные сотруднику льготы и бонусы оговариваются при приёме на работу. Чаще они автоматически начинают действовать после прохождения испытательного срока. В некоторых компаниях льготы становятся доступными уже с первого дня работы. lifenews.ru »

2022-7-27 04:00

С 3 февраля пенсионеров, получающих пенсию на карту, ждет приятный сюрприз

Приятные бонусы для своих пожилых клиентов подготовил один из российских банков. Граждане пенсионного возраста, получающие ежемесячные переводы пенсий на банковскую карту, смогут рассчитывать на единовременную выплату и бесплатную страховку от мошеннических действий и незаконных списаний денег со счета. gazeta.spb.ru »

2022-2-2 14:14

Скрытые бонусы: Юрист назвал 10 важных выплат и льгот, от которых россиянам не стоит отказываться в 2022 году

О большинстве из них обычные люди не знают, однако отмена некоторых регулярных платежей может ощутимо облегчить жизнь. lifenews.ru »

2022-1-20 00:40

Новые пенсионные бонусы: Юрист рассказал, за что пенсионеры не должны платить в 2022 году

Специалисты отмечают, что большинство пенсионеров просто не знают о всех положенных льготах и продолжают платить там, где этого можно не делать. lifenews.ru »

2022-1-12 00:40

Пенсионерам повысят предновогодние бонусы: Сколько составят выплаты и компенсации

23 ноября в Госдуме пройдёт второе чтение бюджета, которое покажет, на сколько повысят пенсии с 1 января 2022 года. Правда, о многих региональных доплатах и бонусах уже известно. Сколько они составят? lifenews.ru »

2021-11-23 00:40

Сбер порадует выгодными предложениями в честь юбилея банка

Сниженные проценты по кредитам, бонусы и повышенная доходность по вкладам – эти и многие другие подарки ждут клиентов Сбера в честь 180-летия банка. spb.aif.ru »

2021-11-10 16:40

Новые льготы от работодателей и государства: Какие бонусы и доплаты смогут получить сотрудники

Корпоративная пенсия, компенсация затрат на проезд и кредит от фирмы — компании дают сотрудникам всё новые бонусы. К тому же осенью вырастут выплаты и от государства. Кому положены льготы и премии? lifenews.ru »

2021-9-6 00:40

Президентские бонусы ВЭФ: Какие перемены ждут жителей Дальнего Востока

Президент дал ряд беспрецедентных поручений по развитию России и Дальнего Востока. Важнейшие из них связаны с социальной сферой. lifenews.ru »

2021-9-4 23:32

Две трети компаний не дают сотрудникам бонусы за то, что те сделали прививку от ковида

Но почти каждая пятая фирма предлагает сотрудникам дополнительный выходной за вакцинацию. А почти половина не считают ПЦР-тесты обязательными и проводят их только по желанию сотрудника. neva.versia.ru »

2021-8-10 14:20

Петербуржцев предупредили о мошенниках, предлагающих "бонусы" за вакцинацию от ковида

Злоумышленники просят горожан предоставить персональные сведения для подтверждения личности и данные банковской карты якобы для перечисления денежных средств. lifenews.ru »

2021-7-21 16:53

Петербуржцам рассказали о мошенниках, предлагающих "бонусы" за прививку от COVID-19

Злоумышленники запускают массовую рассылку сообщений, не зная, вакцинировался ли человек или нет.  piter.tv »

2021-7-21 14:13

В Крыму для вакцинированных туристов планируют ввести бонусы

Дополнительные меры по ограничению распространения коронавирусной инфекции в Крыму не введены, на сегодняшний день у туристического сезона угроз нет, заявил министр курортов и туризма региона. lifenews.ru »

2021-6-19 23:50

Одинокие британцы получат бонусы в дейтинг-приложениях за прививки от ковида

К акции присоединятся такие сервисы, как Tinder, Bumble, Badoo и другие. Кроме того, в некоторых из них также появится возможность высказать своё мнение по поводу ношения масок и других мер предосторожности. lifenews.ru »

2021-6-8 08:26

"Нельзя работать только со стороны кнута": Юрист предложил ввести "бонусы" для добросовестных водителей

Однако в Комитете по защите прав автомобилистов отметили, что реализовать такую задумку будет нелегко. lifenews.ru »

2021-6-1 19:19

Нулевые бонусы за ковид. В каких регионах медиков оставили без надбавок за CoViD-19

Всем медработникам страны полагается повышенная зарплата за борьбу с коронавирусом. Но ситуация сложилась таким образом, что выплаты получили не все, а некоторые — не те, о которых говорил Владимир Путин. lifenews.ru »

2020-9-18 09:00

Тайные услуги и хитрые бонусы. Куда исчезают деньги с зарплатных карт

В последнее время появилось много жалоб на недобросовестных сотрудников банков. В частности, зарплатные клиенты обнаружили, что у них начали пропадать деньги с карт. Более того, менеджеры под видом спецпредложений стали подключать весьма специфичные услуги.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-6 06:00

Платите и катитесь. Как в "Спортмастере" вас провоцируют переплачивать за товар и сжигают ваши бонусы

Вероятно, после трёх месяцев карантина торговые сети активизировали все свои маркетинговые хитрости, чтобы затащить покупателей и спровоцировать их потратить все деньги. Некоторые уловки действительно возмущают: предлагают по одной цене — продают по другой.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-25 09:30

Обзор GGПокерОк: на какие бонусы рассчитывать новичкам

GGPokerOk предлагает крупную систему лояльности, которая позволит увеличить процент рейкбека в активной игре. Для новичков доступны бонусы на первый депозит и мгновенный бонус за рейк. saint-petersburg.ru »

2020-4-24 09:30

Чёрные бонусы. Как работодатели присваивают деньги сотрудников

Премии стали платить реже, в отпуск отправляют без всякого заявления, перестали выдавать бесплатный проездной, а с офисной кухни исчезли привычные плюшки и кофе? Всё это тревожные сигналы, которые могут говорить о том, что работодатели проводят махинации с деньгами сотрудников. lifenews.ru »

2020-2-17 07:30

Бонусы «Музейного двора» Петергофа: В Нижний парк можно будет попасть без очереди

Новая площадка «Музейный двор» откроется на территории ГМЗ «Петергоф» 18 мая. Она объединит четыре действующих музея: «Дом игральных карт», музей семьи Бенуа, музей коллекционеров и проект «Государевы потехи». topdialog.ru »

2019-4-24 16:42

Бонусы семейной жизни. Клиники все чаще предлагают программы обслуживания для семей

Многопрофильные клиники все чаще предлагают семейные программы медицинского обслуживания, в том числе VIP–обслуживание. dp.ru »

2019-2-17 14:16

Каршеринг "Делимобиль" после скандала прекратил отнимать бонусы у клиентов

В новом пользовательском соглашении отсутствует пункт, согласно которому, у пользователей могут отбирать баллы. piter.tv »

2018-9-4 21:14

Утешительный приз. Какие бонусы выплатят "Зениту" за слабый сезон

Итальянский тренер Роберто Манчини не смог повторить в Петербурге успех соотечественника Лучано Спаллетти. Неудачный со спортивной точки зрения год отразился и на финансах "Зенита". "Деловой Петербург" узнал, какие призовые получит клуб от РФПЛ и сколько футболистам удалось заработать в Лиге Европы. dp.ru »

2018-5-8 13:32

"Роснефть" увеличила бонусы для своих топ-менеджеров в 100 раз

"Роснефть" в I квартале этого года выплатила в качестве бонусов своим топ-менеджерам 1,5 млрд рублей. Это в 100 раз больше, чем за аналогичный период прошлого года. dp.ru »

2017-5-10 10:41