Результатов: 9

Фрирайдер дал главный совет новичкам при выборе сноуборда

От правильного выбора сноуборда зависит не только комфорт катания, но и безопасность спортсмена. Эксперт-фрирайдер Виктор Чадкин объяснил, как правильно подобрать снаряд тем, кто только начинает заниматься фрирайдом (катание на сноуборде вне оборудованных трасс). lifenews.ru »

2024-1-15 21:18

Эксперт дала советы новичкам, которые решили начать заниматься аэробикой

Популярность аэробики в России возрастает. Во многом это стало возможным благодаря появлению новых видов фитнес-направлений. Подобрать оптимальный для себя тип физической нагрузки может каждый человек. lifenews.ru »

2023-4-24 15:50

Фитнес-коуч дала советы новичкам, как не превратить первую тренировку в зале в последнюю

Часто фитнес-тренировки воспринимаются как мучение, которое не оказало должного эффекта в короткий срок. Однако если правильно подготовиться к ним, то спорт не покажется таким изнуряющим. Как это сделать, рассказала Лайфу фитнес-коуч Виктория Воскобойникова. lifenews.ru »

2022-11-4 12:29

Эксперт дал несколько важных советов новичкам в спорте

По мнению специалиста, новичкам в спорте лучше нанять себе персонального тренера, но если такой возможности нет, то важно помнить несколько главных правил. Чемпион России по бодибилдингу, эксперт в области фитнеса, тренер Виталий Фатеев поделился, что никто другой кроме тренера не отвечает за клиента в спортзале и не может давать советы о занятиях, поэтому тем, кто решил […] The post Эксперт дал несколько важных советов новичкам в спорте first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-8-15 17:59

Многие водители Петербурга положительно относятся к новичкам за рулем

В опросе поучаствовали более тысячи человек, в том числе водители, которые пользуются услугами каршеринга. piter.tv »

2021-8-14 13:08

Обзор GGПокерОк: на какие бонусы рассчитывать новичкам

GGPokerOk предлагает крупную систему лояльности, которая позволит увеличить процент рейкбека в активной игре. Для новичков доступны бонусы на первый депозит и мгновенный бонус за рейк. saint-petersburg.ru »

2020-4-24 09:30