Результатов: 50

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон опубликовал интервью с Павлом Дуровым

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон опубликовал интервью с основателем мессенджера Telegram Павлом Дуровым. Беседу с российским предпринимателем можно посмотреть на странице американского журналиста в социальной сети Х. lifenews.ru »

2024-4-17 02:06

Такер Карлсон опубликовал первый пост в своём новом Telegram-канале

Американский журналист Такер Карлсон опубликовал приветственный пост в своём телеграм-канале Tucker Carlson Network (TCN). Он отметил, что это единственный официальный канал в мессенджере, который принадлежит его компании и управляется ею. lifenews.ru »

2024-4-17 20:34

Такер Карлсон: Цены на продукты в Москве способны вывести из себя любого американца

Американский журналист Такер Карлсон по следам своего визита в Москву опубликовал видео из одного из столичных супермаркетов. Репортёр хотел лично ознакомиться с ассортиментом, чтобы оценить влияние санкций на продуктовую корзину россиян. lifenews.ru »

2024-2-15 12:45

Политолог объяснил, чем Такер Карлсон опасен для властей США

После интервью с Владимиром Путиным журналист Такер Карлсон стал ещё популярнее, но гораздо важнее — прислушаются ли к нему обычные американцы. Об этом заявил журналист и политолог Юрий Светов, комментируя новость о выступлении Карлсона на правительственном саммите в Дубае. lifenews.ru »

2024-2-14 22:12

Такер Карлсон исключил победу Украины над Россией даже с миллиардами Запада

Киевский режим не имеет ни единого шанса одержать верх в конфликте с Россией на поле боя. Повлиять на исход противостояния не сможет даже многомиллиардная помощь Запада, уверен экс-ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон. lifenews.ru »

2024-2-13 06:19

Такер Карлсон уверен, что Путин готов пойти на компромисс по Украине

Президент РФ Владимир Путин готов пойти на компромисс по Украине, заявил американский журналист Такер Карлсон, который на днях взял интервью у российского лидера. Такое мнение он выразил на Всемирном правительственном саммите в Дубае, трансляция которого проводилась в социальной сети X. lifenews.ru »

2024-2-13 18:40

Такер Карлсон заявил, что Москва приятнее, чем любой город в США

Американский журналист Такер Карлсон, на прошлой неделе побывавший в Москве, рассказал о своих впечатлениях от российской столицы: она, по его оценке, намного чище, безопаснее и приятнее любого города в США. lifenews.ru »

2024-2-13 18:01

"Телефонный террорист" угрожал взрывчаткой московскому отелю, где проживал Такер Карлсон

Московский отель 4Seasons, где жил американский журналист Такер Карлсон, "заминировал" телефонный хулиган. По данным SHOT, вечером 8 февраля неизвестный позвонил силовикам и сообщил, что в здании на Охотном ряду находится "50 килограммов тротила" — и он рванёт, если силовики не арестуют самого главного постояльца — Такера Карлсона. lifenews.ru »

2024-2-9 13:43

Интервью Путина Карлсону: о чем говорили президент России и журналист Fox News

Американский ведущий Такер Карлсон провел двухчасовое интервью с президентом России. Владимир Путин и Такер Карлсон обсудили внешнюю политику, конфликт на Украине, вступление в НАТО и о многом другом. gazeta.spb.ru »

2024-2-9 10:08

Такер Карлсон выложил первый кадр из интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон опубликовал в социальной сети первый кадр из интервью с президентом России Владимиром Путиным. На снимке корреспондент сидит за одним столом с российским лидером. lifenews.ru »

2024-2-9 23:06

Такер Карлсон улетел из России после интервью с Путиным

Такер Карлсон после интервью с президентом России Владимиром Путиным и посещения столицы покинул нашу страну. Как пишет Mash, американский журналист вылетел рейсом Москва – Белград сегодня, 8 февраля, в 04:15 мск. lifenews.ru »

2024-2-9 09:17

Такер Карлсон сбежал из отеля от российских журналистов в Москве

Американский журналист Такер Карлсон всё ещё находится в Москве после интервью с президентом России Владимиром Путиным, которое вскоре будет опубликовано. Корреспонденты SHOT застали иностранного коллегу у отеля в российской столице и попытались узнать, куда в дальнейшем Карлсон направится, однако ответа так и не получили. lifenews.ru »

2024-2-8 00:00

Такер Карлсон в Москве попробовал бургеры и посмотрел на "пустые" полки в магазине

Такер Карлсон, взявший интервью у президента России Владимира Путина, своими глазами смог увидеть, как наша страна живёт под беспрецедентными санкциями. Как пишет Mash, американский журналист посетил ресторан "Вкусно — и точка" в центре Москвы, где заказал два двойных чизбургера, картошку и колу. lifenews.ru »

2024-2-8 15:26

Такер Карлсон уклончиво ответил на вопрос, записано ли уже интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон, который с начала февраля находится в Москве, не подтвердил и не опроверг, записано ли уже его интервью с президентом России Владимиром Путиным. lifenews.ru »

2024-2-7 11:06

Такер Карлсон подтвердил, что скоро возьмёт интервью у Путина

Американский журналист Такер Карлсон в скором времени возьмёт интервью у президента России Владимира Путина. Об этом он заявил на своей странице в соцсети X. lifenews.ru »

2024-2-7 21:59

Такер Карлсон попался журналистам в отеле и признался в любви Москве

Американский журналист Такер Карлсон рассказал, что приехал в Россию, чтобы увидеть её изнутри и пообщаться с гражданами. Он заявил, что любит Москву и считает её красивой. Эксклюзивные кадры короткой беседы в отеле, где он остановился, публикуют "Известия". lifenews.ru »

2024-2-5 11:19

Американский журналист Такер Карлсон впервые высказался об интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон, который устроил переполох в США своим неожиданным вояжем в Москву, прокомментировал слухи о главной причине поездки — намерении взять интервью у президента РФ Владимира Путина. lifenews.ru »

2024-2-5 11:01

Американский журналист Такер Карлсон впервые прибыл в Москву и сходил в Большой театр

В Москву впервые прибыл знаменитый в России американский журналист Такер Карлсон. Как передаёт телеграм-канал Mash, его заметили ещё 1 февраля в аэропорту Стамбула во время посадки на рейс авиакомпании Turkish Airlines до российской столицы. lifenews.ru »

2024-2-4 23:36

Такер Карлсон усомнился в том, что справится с должностью вице-президента США

Американский журналист Такер Карлсон прокомментировал возможность занять пост вице-президента США в случае победы Дональда Трампа на выборах президента в 2024 году. Телеведущий сомневается, что справится с обязанностями. lifenews.ru »

2023-12-14 09:14

Журналист Такер Карлсон заявил о поражении США в украинском конфликте

Вашингтон бесчестно врал, когда публично допустил возможность поражения России в конфликте с Украиной. В итоге побеждёнными оказались сами США, заявил американский журналист Такер Карлсон. lifenews.ru »

2023-12-7 12:33

Такер Карлсон пригрозил стать лидером протестов в случае тюремного заключения Трампа

Телеведущий Такер Карлсон заявил, что поддержит экс-президента США Дональда Трампа на выборах в 2024 году. Если политика осудят за штурм Капитолия и в конечном счёте запретят баллотироваться, репортёр собрался возглавить протесты и собирать пожертвования. lifenews.ru »

2023-12-2 20:24

"Культ смерти": Такер Карлсон обрушился на министра финансов США из-за Украины

Американский журналист Такер Карлсон прокомментировал заявление главы Минфина США Джанет Йеллен о необходимости продолжать финансировать Украину. Он обрушился на министра финансов с критикой, назвав её желание не прекращать конфликт культом смерти. lifenews.ru »

2023-11-23 17:17

Такер Карлсон сравнил Украину и Россию по "гостеприимности для христиан"

Украина продолжает притеснять верующих за их убеждения, поэтому именно Россию можно назвать по-настоящему христианской страной. Об этом сказал американский журналист Такер Карлсон. lifenews.ru »

2023-9-27 08:25

Такер Карлсон уличил Байдена в уничтожении главного союзника США

Известный американский журналист Такер Карлсон обвинил президента США Джо Байдена в затягивании конфликта на Украине. По его словам, глава Белого дома таким образом просто уничтожает Западную Европу. lifenews.ru »

2023-9-2 10:43

Такер Карлсон раскрыл истинную причину ненависти США к России

США ненавидят Россию из-за её христианской веры. Такое мнение высказал американский журналист. По его словам, по этой же причине Штаты очень недолюбливают Венгрию. lifenews.ru »

2023-8-30 13:56

Баскетболист Такер покинул "Пари НН" спустя неделю после подписания контракта

Американский баскетболист Джордан Такер покинул "Пари Нижний Новгород" через неделю после подписания контракта. Об этом говорится на сайте клуба. lifenews.ru »

2023-7-17 21:57

Такер Карлсон назвал Хантера Байдена иноагентом, продававшим данные об отце

Сын нынешнего американского лидера Хантер Байден является иностранным агентом, который много лет продавал доступ к своему отцу и другим законодателям с ведома ФБР. Такое заявление сделал бывший ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон. lifenews.ru »

2023-6-21 04:31

Такер Карлсон нещадно разнёс Байдена всего одним жёстким словом

В новом, четвёртом эпизоде своего шоу в Twitter популярный американский телеведущий Такер Карлсон завуалированно назвал президента США Джо Байдена диктатором. lifenews.ru »

2023-6-17 12:32

"Останутся рожки да ножки": В Киеве заявили о мине, которую Такер Карлсон взорвал под Зеленским

Новое шоу экс-ведущего телеканала Fox News Такера Карлсона, которое регулярно набирает миллионные просмотры в "Твиттере", нанесло колоссальный удар по украинскому лидеру Владимиру Зеленскому и его клану. lifenews.ru »

2023-6-13 00:44

Такер Карлсон выпустил второй эпизод шоу, несмотря на претензии Fox News

Телеведущий Такер Карлсон опубликовал второй выпуск своего политического шоу, которое выходит в "Твиттере". После первого эпизода его формальный работодатель — Fox News — предъявил ряд претензий. lifenews.ru »

2023-6-9 03:30

Адвокат Диллон: Такер Карлсон не будет участвовать в выборах президента США

Американский журналист Такер Карлсон "ни при каких обстоятельствах" не будет участвовать в грядущих выборах президента США, сообщила его адвокат Хармит Диллон. Она отметила, что комитет по его выдвижению прекратил свою деятельность. lifenews.ru »

2023-5-24 17:05

Такер Карлсон запустит шоу в "Твиттере" после увольнения с Fox News

Бывший американский ведущий Такер Карлсон, который в конце апреля покинул телеканал Fox News, намерен запустить своё шоу в "Твиттере". Об этом он заявил в видеообращении, опубликованном в соцсети. lifenews.ru »

2023-5-10 01:06

Уволенный с Fox News Такер Карлсон собирается пойти войной на бывшего работодателя

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон, который недавно лишился должности из-за резких высказываний в адрес властей США, планирует объявить телеканалу войну. Об этом пишет обозреватель издания Axios Майк Аллен, ссылаясь на источники. lifenews.ru »

2023-5-9 05:40

Такер Карлсон выступил с первым обращением после ухода с Fox News

В средствах массовой информации США есть список табуированных тем. Об этом заявил бывший ведущий канала Fox News Такер Карлсон после своего увольнения. Журналист выступил в "Твиттере" с первым обращением после того, как стал безработным. lifenews.ru »

2023-4-27 06:36

Покинувший Fox News Такер Карлсон рассказал о своей "пенсии"

Экс-ведущий американского канала Fox News Такер Карлсон, ставший очень популярным благодаря активной критике в адрес президента Джо Байдена, похвастался, что прекрасно проводит свою "пенсию" после ухода с ТВ. lifenews.ru »

2023-4-27 23:00

"Одна из важнейших новостей десятилетия": Ведущий Fox News Такер Карлсон предсказал конец эпохи нефтедоллара

Саудовская Аравия рассматривает возможность продажи нефти Китаю за китайскую валюту, а не за американскую. И это для США поважнее, чем Украина, подозревает журналист. lifenews.ru »

2022-3-17 02:55

Обозреватель Fox News Такер Карлсон: Байден борьбой с Россией уничтожает США

Журналист подчеркнул, что Белый дом объявил полномасштабную экономическую войну суверенному государству в то время, когда никто не вторгался на территорию США и не нападал на Штаты. lifenews.ru »

2022-3-15 04:47