Результатов: 29

Путин пригрозил Украине жестким ответом в случае продолжения терактов

Президент заявил, что киевский режим поставил себя на одну доску с международными террористическими формированиями. piter.tv »

2022-10-11 14:03

Global Times: отказ России поставлять газ стал «самым жестким» ответом на санкции Запада

В Китае посчитали прекращение поставок российского газа самым жестким ответом Кремля на западные санкции. Декан Китайского исследовательского института энергетической политики Линь Боцян напомнил в статье для Global Times, что Россия уже прекратила поставлять свой газ в Польшу и Болгарию, которые отказались платить в рублях. gazeta.spb.ru »

2022-4-30 11:37

Жестким задержанием петербургской школьницы занялись следком, прокуратура детский омбудсмен и сама полиция

Следственные органы СК России по Санкт-Петербургу возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). neva.versia.ru »

2021-11-19 18:34

Собянин заявил, что Москва приближается к жестким ограничениям по COVID-19

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что столичные власти готовятся ужесточить коронавирусные меры и ограничения в связи с ростом заболеваемости. По словам Собянина, власти Москвы находятся очень близко к временному ужесточению мер по борьбе с пандемией коронавируса. gazeta.spb.ru »

2021-6-18 02:56

Песков: Россия готова к новым жестким санкциям

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о том, что на Западе говорят о новых жестких санкциях для страны. Об этом стало известно во вторник, 16 февраля. Дмитрий Песков, отвечая на вопросы журналистов о возможных мерах против России, заявил, что страна выступает за диалог с Западом, однако в случае санкций готова к ним. «Разговор о санкциях, […] gazeta.spb.ru »

2021-2-16 15:35

«Наказание должно быть очень жестким»: спикер Госдумы анонсировал обсуждение поправок в Уголовный кодекс

Сегодня Совет Госдумы обсудит поправки в Уголовный кодекс, которые предусматривают наказание за действия, которые направлены на наложение антироссийских санкций на предприятия и граждан. Об этом сообщил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин. newdaynews.ru »

2021-2-8 13:34

Кризис будет жестким: пропасть между богатыми и бедными вырастет в разы

Кризис, во многом спровоцированный ограничительными мерами в связи с угрозой коронавируса, приведет к заметному падению российской экономики. Как считает главный экономист Евразийского фонда стабилизации и развития Евгений... newdaynews.ru »

2020-4-2 17:49

Руководидель "Росбалта" рассказала, как СМИ оказались "под жестким оком Роскомнадзора"

Количество обращений читателей во все времена было мерилом авторитета издания. И если раньше людям приходилось писать письма или звонить в редакцию, то теперь достаточно оставить комментарий под "зацепившим" материалом. piter.tv »

2019-12-25 16:06

Жена Резника возмутилась жестким досмотром в Пулкове

По словам жены депутата ЗакСа Максима Резника Ксении Казариной, в ходе досмотра был разбит ее IPhone. Она связывает обыски с политической травлей супруга. mr7.ru »

2019-5-11 20:10

Аркадий Соснов: и я иногда встречался с очень жестким неприятием моих работ со стороны сотрудников

Свой профессиональный путь учредитель и главный редактор уникального для России и стран постсоветского пространства издания – альманаха социального партнерства «Русский меценат» - Аркадий Соснов начал в качестве инженера-химика в одном из ленинградских НИИ. piter.tv »

2018-10-26 14:03

Акинфеев: Многие думают, что Черчесов тиран, но он только кажется жестким

Вратарь и капитан сборной России Игорь Акинфеев прокомментировал слухи о диктаторских наклонностях главного тренера национальной команды Станислава Черчесова. fontanka.ru »

2018-6-29 13:03