Результатов: 32

Маск оценил заявление Такера Карлсона о запуске шоу в "Твиттере"

Американский бизнесмен Илон Маск заявил, что не подписывал никаких соглашений с экс-ведущим телеканала Fox News Такером Карлсоном. Журналист, анонсировавший запуск своего шоу в "Твиттере", будет размещать контент на правах обычного пользователя. lifenews.ru »

2023-5-10 04:27

Такер Карлсон запустит шоу в "Твиттере" после увольнения с Fox News

Бывший американский ведущий Такер Карлсон, который в конце апреля покинул телеканал Fox News, намерен запустить своё шоу в "Твиттере". Об этом он заявил в видеообращении, опубликованном в соцсети. lifenews.ru »

2023-5-10 01:06

Маск решил платить пользователям за контент в "Твиттере"

Американский миллиардер, владелец компании Twitter Илон Маск объявил о решении запустить в одноимённой соцсети программу монетизации пользовательского контента. Об этом он написал на своей странице. lifenews.ru »

2023-4-14 22:42

Что за "кротовуха" и почему все в русскоязычном "Твиттере" обсуждают настойку на мёртвом животном

Рассказываем, что такое "кротовуха", а ещё делимся рецептом и гениальными мемами, которые наши пользователи Twitter создали за эти бурные выходные. lifenews.ru »

2022-12-12 13:40

Москвичка показала в "Твиттере" загадочный дедовский ребус, и решить его самому просто нереально

Как выяснилось, "тайное знание" передаётся из поколение в поколение. И пользователям, которым дедушки и папы не показывали подобные загадки, пришлось несладко. lifenews.ru »

2021-9-17 10:50

На кол — как на трон. Почему Навальный опять не угадал результаты явки и плачет в "Твиттере"

Журналист Игорь Мальцев — о том, как свора навальнят не рассчитала силы и прогадала с результатами первого дня голосования по конституции.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-26 16:10

Узнайте, как на самом деле называется ваша профессия. Флешмоб в "Твиттере" сделал крутым даже фрилансера

"Я работаю социологом" — согласитесь, звучит не очень увлекательно. В "Твиттере" набирает популярность новый флешмоб, в котором пользователи придумывают захватывающие описания не самым увлекательным профессиям. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-15 12:00

«Зенит» в твиттере пошутил нaд «Спартаком» и «Локомотивом»

В твиттере петербургского футбольного клуба «Зенит» появилaсь зaпись, где сине-бело-голубые срaвнили счёт игры со «Спaртaком» в 2017 году со счётом игры с «Локомотивом» нaкaнуне. topdialog.ru »

2018-9-24 15:32

В твиттере начался стихийный флешмоб с фотографиями кошек после серии терактов в Испании

После серии терактов в Испании в твиттере начался стихийный флешмоб с хэштэгами #Barcelona и #Rambla и фотографиями кошек под ними. Таким образом испанцы «засоряют» ленту, чтобы не дать злоумышленникам информацию о местонахождении полиции. topdialog.ru »

2017-8-18 09:19