Результатов: 25

Самолет из Москвы не мог сесть в Пулково из-за постороннего предмета на полосе

Посадке самолёта Москва — Петербург в аэропорту Пулково помешал посторонний предмет на взлётно-посадочной полосе. Инцидент произошел утром 28 марта. Пилот бизнес-авиации при взлёте сообщил о предмете на ВПП. gazeta.spb.ru »

2021-3-28 19:28

Секс втроём. Нормально ли желание позвать в постель постороннего

Интимная жизнь в семье, как правило, остаётся тайной за семью печатями и обычно делом двух людей. И один из основных запретов — это делить свою кровать с кем-то третьим. Но в то же время секс втроём является одной из самых популярных сексуальных фантазий как для женщин, так и для мужчин. lifenews.ru »

2020-3-1 17:30

СМИ: Пожар на борту SSJ-100 начался после попадания в бак постороннего предмета

Возгорание лайнера, следовавшего 5 мая по маршруту Москва - Мурманск, началось после разрушения одного из баков от попадания в него частей шасси. fontanka.ru »

2019-5-6 11:59

Новокрестовская и Беговая закрыты из-за постороннего предмета на путях

Станции третьей линии метро Петербурга Новокрестовская и Беговая закрыты. Поезда едут только до Приморской. Об этом днем 2 июня сообщает пресс-служба подземки. Вестибюли закрылись в 12.15. Напомним, ранее стало известно, что на перегоне между Новокрестовской и Беговой обнаружен посторонний предмет на путях. Именно он и сорвал движение поездов. fontanka.ru »

2018-6-2 12:40