Результатов: 33

Сергей Семак прокомментировал свои скандальные отношения с Артёмом Дзюбой

Главный тренер «Зенита» объяснил, что у него нет никакой обиды на провокационные выходки и высказывания бывшего форварда «Зенита». spb.aif.ru »

2023-12-1 12:51

Казахстан призвал РФ отреагировать на скандальные высказывания в эфире ток-шоу Соловьёва

Заместитель министра иностранных дел Казахстана Роман Василенко призвал власти России обратить внимание на скандальные высказывания некоторых экспертов в адрес республики, которые транслируются на российских федеральных телеканалах. Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-11-23 16:32

Захарова назвала чудовищными скандальные слова Зеленского об "особях" под санкциями

Представитель МИД РФ напомнила, что Европа уже проходила "недолюдей и карателей для улучшения породы". lifenews.ru »

2021-11-27 05:42

"Будут 25 лет выплачивать эти деньги": Малькевич вместо тюрьмы предложил наказывать блогеров за скандальные фотосессии огромным штрафом

Кроме того, обвинение по статье об оскорблении чувств верующих в данном случае не совсем верное, таких людей надо судить за нарушение общественной морали, считает он. lifenews.ru »

2021-11-7 15:39

В РФС готовы рассмотреть скандальные заявления гендиректора "Краснодара" о судействе в матче с "Сочи"

"Быки" одержали победу в принципиальной встрече, однако по ходу неё команда осталась вдевятером. lifenews.ru »

2021-9-27 13:19

Пушков объяснил, что "скрывают" скандальные плакаты с "немецким Калининградом"

По словам сенатора, похоже, что их авторами являются правые радикалы. Вместе с тем подобные взгляды есть в военных и других кругах, отметил Пушков. lifenews.ru »

2021-8-28 06:47

Скандальные чистки: Сборная России осталась без врачей и менеджера за две недели до первой игры Карпина

Много лет работа специалистов не вызывала никаких вопросов. Однако теперь национальная команда будет обходиться без этих людей. Пусть и крайне важных. lifenews.ru »

2021-8-19 00:40

Секспросвет в монастырях и любовь на грани безумия: Скандальные истории Средневековья, которые не могут забыть до сих пор

Как тигр заставил своего императора отказаться от разврата, почему секспросвет в ряде средневековых монастырей был нормой и как философы "просвещали" юных дев. lifenews.ru »

2021-8-2 00:40

Скандальные свидетели по делу Ефремова рассказали Лайфу, что видели на самом деле в тот роковой вечер

Они по-прежнему настаивают на том, что актёр был на пассажирском сиденье, несмотря на грозящее им наказание. lifenews.ru »

2021-4-30 10:17

«Список Forbes у нас и так расширяется…» «ЕР» в Госдуме продавила скандальные поправки в Налоговый кодекс

Сегодня на пленарном заседании нижней палаты российского парламента произошел очередной скандал – на этот раз во время обсуждения резонансных поправок в Налоговый кодекс об акцизах на табак, обратном акцизе на этан и сжиженные углеводородные газы. newdaynews.ru »

2020-9-23 12:59

Скандальные дебоши звёзд советской эстрады и кино. Как в СССР "зажигали" знаменитости

Звёзды советского шоу-бизнеса порой позволяли себе нарушить заповеди морального кодекса строителя коммунизма, а некоторые из них — ещё и Уголовный кодекс. Сон в салате болгарского генсека, истерика за гостиничный номер и драка с чекистами — вот далеко не полный список выходок известных личностей СССР.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-12 18:20

"Не алкоголик, а жизнерадостный пьяница". Скандальные выходки Ефремова, ставшие предвестниками беды

Вечером 8 июня заслуженный артист РФ Михаил Ефремов устроил пьяную аварию в Москве, в результате которой погиб водитель другой машины. Теперь актёру грозит до 12 лет тюрьмы, и это первые серьёзные последствия его выходок, совершённых в нетрезвом виде. lifenews.ru »

2020-6-10 13:49

Ёлочное сумасшествие. Самые дорогие и скандальные новогодние городки

Новогодние праздники подходят к концу — время подводить итоги. Каждую зиму российские города негласно соревнуются за звание самой яркой праздничной площади, на которой стоит ель. Новогодние городки и главные городские ёлки в этом году получились запоминающимися и провокационными. Вот самые яркие из них.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-13 13:50

Названы самые скандальные эфиры шоу «Поле Чудес»

Подборку самых скандальных выпусков программы к ее 29 дню рождения сделало издание StarHit. Одним из самых скандальных оказался выпуск 1992 года, где главным призом был автомобиль Volvo. Мужчина, вышедший в финал должен был ответить на один последний вопрос, но кто-то из-за громко крикнул правильный вариант. gazeta.spb.ru »

2019-10-28 01:40

Такое исполнение не было согласовано. Международное руководство Reebok прокомментировало скандальные российские слоганы

В головном офисе Reebok не знали о запуске российской рекламной акции «Ни в какие рамки». Об этом заявил официальный представитель компании Дэниел Сарро 11 февраля. fontanka.ru »

2019-2-11 17:03

Скандальные технологии. В центре каких историй оказывался Павел Дуров

Предприниматель Павел Дуров снова оказался в центре скандала - человек, называющий себя экс-сотрудником Telegram, обвиняет бизнесмена в несправедливом увольнении. "ДП" вспоминает другие неоднозначные истории, в которых фигурировал создатель Telegram и "ВКонтакте". dp.ru »

2017-9-19 13:35

Матильда скандальные новости 10 мая 2017 года: Алексей Учитель согласился с обвинениями в пошлости фильма

Матильда скандальные новости 10 мая 2017 года: Алексей Учитель согласился с обвинениями в пошлости фильма. Предстоящий к выходу российский фильм «Матильда» от режиссёра Алексея Учителя ещё за долгое время до. piterburger.ru »

2017-5-10 10:45