Результатов: 16

5 звоночков, которые дадут понять, что ваш мужчина — будущий алкоголик

В состоянии влюблённости можно не заметить первые признаки патологической склонности к спиртному у второй половинки. Но как вычислить будущего алкоголика и не вляпаться в отношения с зависимым? lifenews.ru »

2023-9-27 17:00

Ловелас и алкоголик: История самого высокопоставленного советского перебежчика

5 апреля 1978 года советский дипломат Аркадий Шевченко при помощи сотрудников ЦРУ остался в Америке, получив политическое убежище. Какая судьба ждала его в США? lifenews.ru »

2023-4-8 02:40

«Если «Зенит» не перестанет про меня писать, что я алкоголик, пойду в суд». Почему честное имя для фаната «Динамо» Димы Челси важнее сломанной шеи

Избитый на волейбольном матче в Петербурге «Зенит» — «Динамо» болельщик из Москвы готовится подать в суд. Отдел спорта «Фонтанки» поговорил с ним и узнал, что его обидело больше ударов по затылку. fontanka.ru »

2021-3-26 15:04

Глупый алкоголик и шпион от Бога: как "суперкрот" КГБ сдал американцам Абеля и всех агентов в США

Провал Рудольфа Абеля, работавшего в США с конца войны, часто называют случайным. Бытует версия, что провалился легендарный разведчик по неосторожности. Но на самом деле разоблачение Абеля — результат подлого предательства. lifenews.ru »

2021-3-20 14:00

"Не алкоголик, а жизнерадостный пьяница". Скандальные выходки Ефремова, ставшие предвестниками беды

Вечером 8 июня заслуженный артист РФ Михаил Ефремов устроил пьяную аварию в Москве, в результате которой погиб водитель другой машины. Теперь актёру грозит до 12 лет тюрьмы, и это первые серьёзные последствия его выходок, совершённых в нетрезвом виде. lifenews.ru »

2020-6-10 13:49

"Я не домашний алкоголик". Ефремов рассказал, как самоизоляция помогла ему почти перестать пить

По его словам, раньше после репетиции он мог заглянуть в питейное заведение на часок-другой.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-11 14:34