Результатов: 10

В Белом доме назвали "мудрым шагом" бегство ВСУ из Авдеевки

Офис действующего президента Соединённых Штатов Джо Байдена считает, что Киев поступил разумно, когда решил оставить Авдеевку. Об этом в рамках онлайн-брифинга сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2024-2-21 22:37

Без ложной скромности: Байден посчитал себя самым мудрым президентом Америки

Нынешний глава Белого дома Джо Байден назвал себя самым опытным и мудрым, а потому самым достойным претендентом на пост президента США. Таким образом он отреагировал на вопрос журналистки телеканала MSNBC о преклонном возрасте. lifenews.ru »

2023-5-7 04:12

Депутат Бессараб назвала решение Собянина о "ковидной амнистии" мудрым и оправданным

Под меру подпадают все соответствующие взыскания денежных средств, за исключением штрафа за несоблюдение режима изоляции в период заболевания коронавирусом. lifenews.ru »

2022-5-26 13:15

Байден назвал решение Зеленского поехать в Мюнхен не самым мудрым

Американская администрация пыталась отговорить лидера Украины от поездки на международную конференцию в разгар обострения ситуации в Донбассе. lifenews.ru »

2022-2-19 01:37

Иностранцы назвали "Москву слезам не верит" мудрым фильмом о феминизме

Западные зрители считают эту картину лучшим пособием для понимания загадочной русской души. Существует легенда, что президент США Рональд Рейган несколько раз смотрел фильм перед визитом в СССР. lifenews.ru »

2022-2-8 16:07

Путин назвал мудрым решение Алиева и Пашиняна остановить кровопролитие в Карабахе

Он призвал стороны принять достигнутые договорённости как долгосрочные и оценить преимущества мирного сосуществования. lifenews.ru »

2021-10-22 22:28

Путин назвал Невского мудрым дипломатом и поблагодарил организаторов его выставки в Москве

Глава государства отметил большой вклад великого князя в становление страны и выразил уверенность, что он не будет забыт потомками. lifenews.ru »

2021-6-12 11:37