Результатов: 21

Психолог раскрыл, какие страхи прячет за харизмой Гоша из фильма "Москва слезам не верит"

Гоша из "Москвы слезам не верит" — это герой, который разбил миллионы женских сердец. Сильный, талантливый, харизматичный, да ещё и мастер на все руки: умел делать и ремонтировать вещи, водить машину, играть на гитаре, петь. lifenews.ru »

2024-1-4 18:30

Российские зрители нашли новый конопляп в фильме «Москва слезам не верит»

Оскороносная мелодрама «Москва слезам не верит» стала предметом обсуждения в сети после того, как пользователи нашли в ней очередной киноляп. Выяснилось, что в одной из сцен главная героиня – Екатерина Тихомирова, роль которой исполнила актриса Вера Алентова, во время похода по магазину набрала в продуктовую тележку разные банки с соленьями. Однако, когда ее встречает Георгий […] gazeta.spb.ru »

2023-12-3 17:45

Зрители заметили киноляп в фильме "Москва слезам не верит"

Мелодрама "Москва слезам не верит" Владимира Меньшова вышла на советские экраны в 1980 году. Фильм получил много наград, в том числе "Оскар" в номинации "Лучший фильм на иностранном языке". lifenews.ru »

2023-11-26 21:17

Зрители нашли киноляп в фильме «Москва слезам не верит»

Российские зрители вновь обнаружили киноляп в одной из старых советских кинокартин. На этот раз неточность оказалась в мелодраме режиссера Владимира Меньшова «Москва слезам не верит». Популярный фильм про трех молодых провинциалок, которые приезжают в Москву в поисках любви, счастья и достатка вышел в 1980 году и стал хитом. Многие до сих пор пересматривают кинокартину и […] gazeta.spb.ru »

2023-11-25 18:37

Психолог объяснил, почему старшее поколение смеётся над фильмом "Москва слезам не верит", а молодое — плачет

Легендарный фильм "Москва слезам не верит", получивший "Оскара", вышел на большие экраны в 1980 году. Лента не теряет популярность до сих пор, но, как оказалось, современники воспринимают "Москву" как лирическую комедию, а нынешнее поколение зрителей — как драму. lifenews.ru »

2023-11-10 14:19

Петербуржцы начали жить как в фильме «Москва слезам не верит» после ухода Tinder

После ухода Tinder петербуржцы начали знакомиться в культурной среде. Журналисты провели аналогию с фильмом «Москва слезам не верит». На фоне ухода из России приложения для знакомств Tinder Мойка78 сделала шуточное предсказание, что теперь сфера знакомств перейдет на культурную плоскость. gazeta.spb.ru »

2023-10-6 14:06

Какими психологическими проблемами страдали главные герои фильма "Москва слезам не верит"?

Не всегда в кино показывают то, что и как надо делать. Например, приведите вы Катю и Гошу из фильма "Москва слезам не верит" к психотерапевту — тот сразу разложит по полочкам проблемы героев с головой. И их много. lifenews.ru »

2023-8-10 19:00

Зрители заметили киноляп с кольцом Табакова в фильме "Москва слезам не верит"

Почти полвека назад вышел знаменитый советский фильм "Москва слезам не верит" о трёх подругах — Катерине, Людмиле и Антонине, приехавших покорять столицу, чьи судьбы складываются по-разному. До сих пор картина не перестаёт удивлять своих зрителей. lifenews.ru »

2023-7-14 15:35

Киноляп с ковром из фильма "Москва слезам не верит" сочли гениальной задумкой

Известный зрителям киноляп из советского фильма "Москва слезам не верит" мог быть гениальной режиссёрской задумкой. Речь идёт о сценах с полосатым ковром, пишет портал Sport24. lifenews.ru »

2023-6-7 15:50

Алентова намекнула на продолжение фильма «Москва слезам не верит»

Актриса Вера Алентова заявила, что, возможно, появится продолжение культового фильма "Москва слезам не верит". По её словам, 12 лет назад Владимир Меньшов нашел спонсоров для нового фильма, однако картина так и осталась в планах. saint-petersburg.ru »

2022-4-6 19:39

Иностранцы назвали "Москву слезам не верит" мудрым фильмом о феминизме

Западные зрители считают эту картину лучшим пособием для понимания загадочной русской души. Существует легенда, что президент США Рональд Рейган несколько раз смотрел фильм перед визитом в СССР. lifenews.ru »

2022-2-8 16:07

Самым любимым советским фильмом у россиян оказался «Москва слезам не верит»

Россияне назвали мелодраму «Москва слезам не верит» Владимира Меньшова самым любимым фильмом времен СССР. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ, которые приводит РБК. На втором месте по популярности оказались «Девчата» Юрия Чулюкина, а тройку замкнула комедия «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» Леонида Гайдая. gazeta.spb.ru »

2021-12-11 19:39