Результатов: 18

ЗакС Петербурга рассмотрел правки, направленные на смягчение закона о КРТ

Инициативы направлены на защиту граждан и финансовую помощь в процессе проведения процедуры расселения. piter.tv »

2023-10-11 14:41

Смольный решил поддержать петербургских писателей

Правительство Санкт-Петербурга намерено субсидировать проекты, направленные на развитие литературы. Об этом сообщили в пресс-службе городского кабмина. «Субсидии из городского бюджета позволят реализовать проекты, направленные на развитие петербургских литературных традиций», – написали в официальном telegram-канале Смольного, отметив, что подобные методы поддержки способствуют развитию современной литературы. gazeta.spb.ru »

2023-3-22 09:22

Зеленский анонсировал меры, направленные на запрет Украинской православной церкви

Украинский президент рассказал о том, что законопроект будет рассмотрен в Верховной Раде. piter.tv »

2022-12-2 08:32

Всероссийский конкурс волонтерских инициатив «Доброволец России – 2020»

В Петербурге пройдет региональный этап Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец России – 2020» piterets.ru »

2020-6-24 19:36

В Выборгских школах прошли мастер-классы, направленные на пропаганду здорового образа жизни

Вместо обычной лекции, школьники увидели яркое интерактивное шоу с химическими экспериментами и конкурсами. piter.tv »

2019-11-14 15:16

В Ленобласти планируют создать "летучие отряды", направленные на борьбу с борщевиком

Такая мера позволит собирать полезные сведения о ядовитом растении, и использовать их для координации работ по уничтожению сорняков. piter.tv »

2019-11-12 13:15

На территории Кронштадтского района продолжаются рейды, направленные на профилактику пожаров в садоводствах

Несмотря на календарную осень, погода балует петербуржцев своим теплом. А потому многие горожане, дождавшись очередных выходных, выбираются на природу, а владельцы дач и огородов продолжают работы на своих участках 78.mchs.gov.ru »

2019-9-9 16:31

В Красногвардейском и Адмиралтейском районах Санкт-Петербурга прошли профилактические мероприятия, направленные на пропаганду пожарной безопасности

В целях профилактики пожарной безопасности, а также формирования социального поведения и ответственного отношения к вопросам пожарной безопасности у детей в Красногвардейском районе прошел V районный спортивно-прикладной конкурс «Юные спасатели» среди дошкольных образовательных учреждений, который длился 3 дня на базе ЦДЮТТ «Охта». 78.mchs.gov.ru »

2018-12-8 10:00

В Санкт-Петербурге продолжаются профилактические рейды, направленные на повышение уровня безопасности горожан во время отдыха на природе

Традиционный летний отдых у большинства ассоциируется с отдыхом на водоемах, костром и приготовлением шашлыка. Для того чтобы подобное времяпрепровождение приносило только положительные эмоции, сотрудники МЧС и прочих заинтересованных ведомств проводят совместную работу, направленную на повышение культуры безопасности летнего отдыха 78.mchs.gov.ru »

2018-8-15 12:39

Сотрудники полиции проведут профилактические мероприятия, направленные на предотвращение несчастных случаев среди детей

В целях профилактики подобных трагедий МВД России разработана специальная иллюстрированная памятка, в которой содержатся советы специалистов, как уберечь своего ребенка от опасности. 78.mvd.ru »

2018-8-7 10:00

В Петербурге проводятся рейды, направленные на обеспечение приоритета трамвайному движению

Рейды направленные на обеспечение приоритета трамвайному движению продолжаются. Горэлектротранс совместно с ГИБДД проводят рейды у станции метро «Черная Речка» и на улице Савушкина. Нарушений не выявлено. piter.tv »

2017-6-7 18:03