Результатов: 127

10-летнего мальчика парализовало после попытки зарядить телефон в автоцентре

В Москве десятилетнего мальчика ударило током в автосалоне, куда он приехал вместе с матерью. Как сообщает SHOT, после случившегося ребёнку парализовало руку. lifenews.ru »

2024-3-11 20:35

В Шотландии 16-летнего футболиста парализовало после падения во время матча

В Шотландии 16-летнего футболиста любительского клуба "Роверс" Деклана Макдональда парализовало ниже плеч после неудачного падения во время матча. Об этом сообщается на странице команды в соцсети. lifenews.ru »

2024-1-26 03:10

Парализовало лицо: Актриса Дрожжина оказалась на грани жизни и смерти из-за последствий инфаркта

Актриса из "Семнадцати мгновений весны" и "Интердевочки" Наталия Дрожжина, которая перенесла инфаркт, может умереть из-за голодания. У артистки парализовало лицо, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-11-30 12:11

В районе Васильевского острова парализовало движение

Поездки на личном транспорте стоит ограничить. Ситуация на дорогах тяжелая. В Василеостровском районе Петербурга и на Западном скоростном диаметре (ЗСД) наблюдается сильный транспортный затор. Также движение парализовано на Морской набережной. gazeta.spb.ru »

2023-7-30 11:28

Авария в Невском районе: мужчину парализовало за рулем

В Санкт-Петербурге случилась серьезная авария в Невском районе города. В ДТП на пересечении улицы Юннатов и Тепловозной улицы задействовано минимум пять автомобилей. Изначально петербуржцы в соцсетях обсуждали, что за рулем машины-виновника находился мужчина в состоянии алкогольного опьянения. gazeta.spb.ru »

2023-5-23 14:19

На КАД в Петербурге ДТП с пятью машинами парализовало движение

На КАД в Петербурге перекрыто движение в обе стороны из-за того, что столкнулись три легковых и две грузовых машины. По имеющейся информации, один из грузовиков перевернулся. Как пишет ТАСС со ссылкой на ФКУ Упрдор «Северо-Запад», пока известно об одном пострадавшем. gazeta.spb.ru »

2023-4-21 12:31

У Чубайса, попавшего в реанимацию с редким синдромом, парализовало часть лица

У бывшего главы "Роснано" Анатолия Чубайса окончательно подтвердился синдром Гийена – Барре. Сейчас бывший чиновник лежит в клинике, у него плохо работают руки и ноги, лицо частично парализовано. Об этом сообщила журналистка и блогер Ксения Собчак. lifenews.ru »

2022-8-4 15:00

У переболевшей ковидом актрисы Светланы Крючковой частично парализовало лицо

Звезда, которая несколько лет борется с онкологией, перенесла инфекцию в очень тяжёлой форме и лечилась от множественных осложнений. Сама она говорит, что "времена не выбирают, в них живут и умирают". lifenews.ru »

2021-12-25 11:18

ДТП на Наличной парализовало движение трамваев

В Василеостровском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого остановилось движение трамваев. Как сообщается в социальной сети «Вконтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга» 21 ноября, авария случилась на  перекрёстке Наличной улицы и Малого проспекта В. gazeta.spb.ru »

2021-11-21 15:15

Ночное ДТП с каршерингом парализовало движение трамваев на Димитрова

Очередное ДТП с участием каршеринга произошло на пересечении улиц Димитрова и Будапештской. Инцидент произошел в ночь на воскресенье,14 ноября. Кадры с места происшествия очевидцы опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-11-14 06:38

Бросили на полпути: Почему аэропорт Нижнего Новгорода парализовало из-за "радиационного тумана" в Москве

В здании аэровокзала находится уже полторы тысячи человек. Авиакомпании и наземные службы винят в произошедшем друг друга и плохую погоду, но пока страдают только пассажиры. lifenews.ru »

2021-11-3 21:34

Движение по КАД в районе Обухово парализовало

На внешней стороне КАД перед Большим Обуховским мостом практически полностью остановилось. Автомобилистам советуют объезжать это место стороной. Информация об этом появилась в VK-сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2021-9-3 23:26

Массовое ДТП парализовало Пулково: было не выехать, не въехать. Началось со странностей Range Rover

Транспортный коллапс случился в петербургском аэропорту Пулково в ночь с 29 на 30 августа из-за ДТП. Люди не могли не только выехать, но и подъехать к аэровокзалу. «А денежки-то капают», — переживали автомобилисты. fontanka.ru »

2021-8-30 07:55

Массовое ДТП парализовало движение в Павловске

На одной из центральных улиц города Павловска произошло ДТП с участием семи автомобилей. По словам очевидце, «Лэнд Ровер» выехал на встречную полосу. Авария произошла днем 28 июня на Садовой улице возле Привокзального сквера. gazeta.spb.ru »

2021-6-28 20:17

На Дунайском путепроводе парализовало движение из-за ДТП

На юге Петербурга водители встали в серьезную пробку из-за автомобильной аварии, которая перегородила все полосы на Дунайском путепроводе. Как сообщается в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте», все произошло в вечерний час пик на Дунайском путепроводе. gazeta.spb.ru »

2021-2-17 19:01

Лобовое ДТП парализовало движение на Рябовском шоссе, есть пострадавшие

На Рябовском шоссе в Ленинградской области произошло лобовое ДТП. На месте работают медики, спасатели и сотрудники ГИБДД. Авария случилась вечером в понедельник, 8 февраля, у въезда в Санкт-Петербург перед кольцевой автодорогой. gazeta.spb.ru »

2021-2-9 23:48

Оранжевую ветку петербургского метро «парализовало» из-за сломавшегося поезда

Состав в 17:07 из-за неисправности встал на «Новочеркасской» и перекрыл движение в сторону «Дыбенко». saint-petersburg.ru »

2021-2-9 18:00

ДТП с фурой парализовало движение по Московскому шоссе в Шушарах

Утром 21 ноября в Петербурге произошло очередной ДТП. Очевидцы сообщили об аварии на Московском шоссе, перед Курьерским проездом в Шушарах. «Глухая пробка на Московском шоссе в сторону города», — пишут очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2020-11-21 09:03

ДТП с иномарками парализовало движение трамваев на Гренадерской улице

В Петербурге на Гренадерской улице произошло ДТП с участием двух иномарок. Столкнувшиеся легковушки перегородили движение трамваям. Авария случилась поздним вечером вторника, 20 октября. Фотографии с места дорожного инцидента опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-10-21 05:38

Массовое ДТП парализовало Каменноостровский проспект

Рядом с набережной реки Карповки столкнулись сразу три автомобиля. Прибывшие на место происшествия оперативные службы усугубили дорожную ситуацию. mr7.ru »

2020-6-28 12:46

Девочку парализовало от страха при виде Санты, но фото с этим моментом — шедевр

Родители утверждают, что реакция дочери для них не в новинку и это определённо стоит тех 40 долларов, что они платят за встречу ребёнка с волшебником.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-2 15:00

В Невском районе коллапс. КАД стоит с 6 утра, Дальневосточный парализовало ДТП с трамваем

Авариями с трамваями в Петербурге закончился вчерашний день и начался сегодняшний. fontanka.ru »

2019-10-23 09:19

Молдавский президент приехал на фестиваль народной песни. Площадь Искусств парализовало

Транспортный коллапс возник с утра 9 октября вокруг площади Искусств в центре Петербурга. fontanka.ru »

2019-10-9 15:15

На юге парализовало внутреннее кольцо КАД, пробки достигли 8 баллов

На Юге Петербурга автомобилисты стоят в многокилометровой пробке. Движение парализовало на внутреннем кольце КАД. Помимо этого, трудности испытывают водители в центре города. Пробка на КАД начинается в районе Левашовского канала и завершается на подъезде к Ольгинской дороге. gazeta.spb.ru »

2019-7-18 18:19