Результатов: 52

Кровля Crocus City Hall, где произошёл теракт, начала рушиться

Кровля Crocus City Hall ("Крокус сити холл") в Красногорске, где сегодня вечером произошёл теракт, начала рушиться. Видео с места оказалось в распоряжении Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-23 22:35

Частично обрушилась кровля: Мощный пожар возник в колонии под Пермью

Крупный пожар возник в исправительной колонии № 9 в Соликамске. По данным SHOT, огонь охватил площадь 1200 квадратных метров, в здании частично обрушилась кровля. На месте работают спасатели. lifenews.ru »

2024-2-2 13:37

Кровля горящего ТЦ в Улан-Удэ частично обрушилась, горит верхний этаж

Кровля торгового центра в столице Бурятии частично обрушилась в результате крупного пожара, сообщили в МЧС России. На опубликованных кадрах с места происшествия видно, что пламя уже перебралось с крыши на верхние этажи здания. lifenews.ru »

2023-11-7 02:35

В Ярославской области обрушилась кровля горящей мебельной фабрики

В Рыбинске Ярославской области на площади 3 тысячи квадратных метров обрушилась кровля горящего предприятия. По данным SHOT, речь идёт о мебельной фабрике "Свобода". Пострадавших нет, над городом возвышается огромный столб дыма. lifenews.ru »

2023-5-28 21:58

Кровля жилого дома повреждена в белгородском посёлке после атаки беспилотника

Кровля частного жилого дома повреждена в посёлке Борисовка в результате атаки украинского беспилотника, сбросившего взрывное устройство. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2023-5-23 03:01

При пожаре в ангаре на Большой Каменке обрушилась кровля, огонь локализовали

В Приморском районе Петербурга обрушилась кровля полыхающего ангара. К настоящему моменту пожар локализовали. Возгорание случилось сегодня, 2 августа, в доме 1 по улице Большая Каменка. Сигнал о ЧП поступил спасателям в 11:14. gazeta.spb.ru »

2021-8-2 12:39

На Лесном проспекте обрушилась кровля и часть дома

В Выборгском районе города обрушилась кровля одного из домов. Официальная информация о происшествии не поступала. Обрушение произошло в понедельник, 20 июля, в доме №62 на Лесном проспекте. Кадрами с места происшествия очевидцы поделились в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-7-20 21:44

У горящего в Строгино рынка обрушилась кровля

Кровля на площади в 300 кв. метров обрушилась у горящего торгового комплекса "Синдика" в Строгино. Ранее в здании начали рушиться внутренние конструкции. Пожарных ранее вывели из здания как раз из-за угрозы обрушения. spbdnevnik.ru »

2017-10-8 19:49

В жилом доме в Волгограде обрушились кровля и лестница

Официальный представитель управления МЧС по Волгоградской области Дмитрий Доценко заявил, что в жилом двухэтажном доме на юге Волгограда произошло частичное обрушение кровли и лестничного пролета, передает Интерфакс. fontanka.ru »

2017-6-14 00:48

"Один из рабочих услышал подозрительный звук". Михаил Медведев о том, как рухнула кровля новой школы

В Мурино утром 7 мая обрушилась кровля спортзала новой школы, которую строит ГК «ЦДС». Один человек погиб. Собственник «ЦДС» Михаил Медведев в эксклюзивном интервью «ДП» рассказал, как и почему произошло несчастье, и какие меры для ликвидации его последствий предпринимает компания. dp.ru »

2017-5-12 13:18