Результатов: 13

Что за самодельное взрывное устройство нашли на нефтепроводе в Ленобласти?

На Нефтепроводе в Ленобласти обнаружили самодельное взрывное устройство. Его удалось быстро ликвидировать и избежать взрыва. spb.aif.ru »

2023-11-9 11:03

В Ленобласти обезвредили бомбу на нефтепроводе

В Ленинградской области обнаружили самодельное взрывное устройство на магистральном нефтепроводе. Правоохранители устанавливают подозреваемых. Опасный предмет нашли на нефтепроводе Ярославль – Приморск в районе поселка Дубровка во Всеволожском районе. newdaynews.ru »

2023-11-9 10:27

Моравецкий заявил о "следах Кремля" в утечке на нефтепроводе "Дружба"

Польский премьер-министр Матеуш Моравецкий заявил, что за аварией на нефтепроводе "Дружба" якобы может стоять Россия, но до окончательных выводов необходимо всё тщательно проверить. lifenews.ru »

2022-10-13 21:38

Как утечка на нефтепроводе "Дружба" повлияет на энергокризис Европы и отразится на России

Почему в случае затянувшегося ремонта и умышленной поломки северной ветки нефтепровода "Дружба" Варшава лишает Берлин энергетики и останавливает его промышленность. lifenews.ru »

2022-10-13 19:50

В Польше не считают утечку на нефтепроводе "Дружба" диверсией

Оснований полагать, что утечка на нефтепроводе "Дружба" произошла в результате диверсии, нет, к этому могло привести случайное повреждение. Такое мнение высказал уполномоченный Правительства Польши по вопросам стратегической энергетической инфраструктуры Матеуш Бергер. lifenews.ru »

2022-10-13 12:21