Результатов: 14

Инопланетные спутники: Учёные наблюдают нечто подозрительное в созвездии Лебедь

Первоначально астрофизики решили, что вокруг двух миров вращаются их самые обыкновенные луны, и очень обрадовались: за пределами Солнечной системы ещё не удавалось разглядеть ни одного естественного спутника планеты. Но недавние исследования этих выводов не подтвердили. lifenews.ru »

2024-1-9 00:45

В акватории Невской губы задержали подозрительное судно с патронами

По словам капитана, корабль направлялся от острова Сескар в сторону Зеленогорска, что противоречило заданному курсу. piter.tv »

2023-11-11 16:31

Подозрительное судно с патронами на борту поймали в акватории Невской губы

С выключенной системой слежения оно с двигалось в сторону петербургского яхт-клуба на Петровской косе, однако капитан заявил, что его курс был противоположным. spb.aif.ru »

2023-11-10 14:32

Полиция Испании перехватила подозрительное письмо, адресованное консульству Украины

Испанские правоохранители перехватили письмо подозрительного содержания, которое было адресовано в украинское консульство в Барселоне. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на полицию. lifenews.ru »

2022-12-19 14:55

В российском модуле МКС обнаружили «подозрительное место», где может быть утечка воздуха

Российский космонавт Петр Дубров обнаружил в российском модуле Международной космической станции (МКС) место, где может быть утечка воздуха. Об этом сообщается в переговорах экипажа с Землей, которые транслируются NASA. gazeta.spb.ru »

2021-11-15 12:52

Школьникам на Олимпиаде дали задачку про подозрительное надомное голосование

Петербургских учеников восьмого класса попросили доказатель, что мэр Цветочного города после первого подсчета голосов опережал Незнайку на выборах. mr7.ru »

2020-11-24 08:19

Эксперт предсказал подозрительное отношение к въезжающим из Белоруссии из-за отсутствия ограничительных мер

Специалисты считают, что реальная ситуация с заболеваемостью коронавирусом в Белоруссии нам не известна. piter.tv »

2020-7-3 15:39

Полиция нашла подозрительное вещество в шведском отеле, где умерла женщина

Подозрительное вещество обнаружили сотрудники полиции в одной из гостиниц Гетеборга на западе Швеции, на вызов они прибыли в связи со смертью одной из клиенток отеля, говорится в сообщении для прессы полиции. fontanka.ru »

2018-11-2 23:35

Петербуржцы заметили большое подозрительное пятно на поверхности Невы

В Петербурге местные жители заметили на поверхности Невы большое пятно ржавого цвета. Оно было замечено между Дворцовым и Благовещенским мостами вечером 31 июля. Увиденное активно обсуждалось в социальных сетях, и высказывались предположения, что главная водная артерия города загрязнена в результате разлива нефтепродуктов. chaspik.spb.ru »

2017-8-1 17:41