Результатов: 10

Любопытный москвич заглянул в тележку соседа и ужаснулся от содержимого, но раскрыл жуткое убийство

Любопытный житель Москвы заглянул в тележку, которую сосед пытался вывезти из квартиры, и пришёл в ужас от содержимого. Оказалось, что там лежало тело убитой 37-летней женщины. Подробности жуткого дела сообщают пресс-службы столичных СУ СКР и прокуратуры. lifenews.ru »

2024-4-12 08:23

"Жуткий Джо": Байден заглянул в окно к маленьким девочкам и повторил сцену из фильма ужасов

Президент США Джо Байден во время рабочей поездки на остров Нантакет заглянул в окно к девочкам, сидящим в ресторане, и сфотографировался с ними. Местный портал опубликовал видео и снимки в соцсети. lifenews.ru »

2022-11-28 10:49

Чёрная дыра — окно в реальный мир: Астрофизик заглянул за горизонт событий и понял, что мы в голограмме

Исследователь задал нейросети задачу смоделировать происходящее в таинственных объектах и пришёл к удивительным выводам о том, что творится снаружи. lifenews.ru »

2022-2-18 00:40

«Динозавр хлопает крыльями». Омбудсмен Смольного заглянул во внутренний мир QR-сопротивления

Одиозному вождю барного подполья Александру Коновалову впервые дали возможность публично защитить свою позицию — бизнес-омбудсмен Александр Абросимов позвал его на встречу с рестораторами. Итоговая резолюция может лечь на стол губернатору. fontanka.ru »

2022-1-13 20:07

Утечка личности. Как петербуржец заглянул в «черное зеркало» и попал на миллион рублей

Петербуржец потерял контроль над своим аккаунтом в «Госуслугах», а спустя неделю увидел в своем паспорте чужое фото и подпись. Теперь он пытается отбиться от миллионного долга, который нажил его «двойник» в Подмосковье. fontanka.ru »

2021-7-18 10:47

Злоумышленник с ножом заглянул в зоомагазин на проспекте Авиаконструкторов

Вечером 1 апреля в Приморском районе Петербурга произошло ограбление салона товаров для животных. Злоумышленник пришел в дом 3 по проспекту Авиаконструкторов. spbdnevnik.ru »

2018-4-2 12:26