Результатов: 8

"Взбодрить народ": Аман Тулеев признался, зачем заставлял чиновников переодеваться в костюм йети

После необычной акции в регионе стали отмечать День снежного человека, а если "интерес затухал", то экс-губернатор предлагал своим подчинённым побегать в людных местах в вывернутой наизнанку шубе. lifenews.ru »

2021-4-9 17:09

Секс на карантине. Как взбодрить угасшую интимную жизнь в режиме самоизоляции

Западное издание The Journal of Sexual Medicine опубликовало пугающее исследование. Согласно ему, коронавирус нанёс удар не только по здоровью, но и по сексуальной жизни. Режим вынужденной самоизоляции рушит интимные отношения пар. lifenews.ru »

2020-5-18 18:35

Закрыть Китай для иностранцев и взбодрить экономику. Что может стоять за эпидемией коронавируса

Коронавирус в Китае, или ремейк Plague Inc., о котором никто не просил. Если вы в скором времени планировали поездку в Китай, сейчас самое время передумать. По крайней мере, именно в этом нас убеждают все топовые СМИ.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-26 12:00

«Взбодрить программу»: депутаты ЗС решили расширить реновацию на муниципалитеты вместо кварталов

На заседании в среду, 24 апреля, депутаты Законодательного Собрания Петербурга одобрили в первом чтении поправки в закон о реновации, разрешив предоставлять жильё переселяемым гражданам в пределах муниципального образования, а не обязательно того же квартала. topdialog.ru »

2019-4-24 13:09

Эксперт: Нужно «взбодрить» организм правильным питанием после долгой зимы

Директор Санкт-Петербургского Центра контроля качества Александр Засядь-Волк рассказал о том, какие продукты необходимо употреблять весной, почему срочно надо наладить питьевой режим и когда есть крупы, чтобы не набрать лишние килограммы. saint-petersburg.ru »

2018-4-25 11:45