Результатов: 25

Бабуле-сторожу из Ельца грозит 15 лет за отчаянную попытку выпутаться из лап мошенников

Сторож задержана в Липецкой области при поджоге военкомата, против неё возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на теракт". Как стало известно SHOT. провернуть диверсию пенсионерка пыталась с подельником. lifenews.ru »

2023-11-13 17:05

Владельцам собак рассказали, как уберечь их от ожогов лап в жару

Во время прогулок с собакой в жару следует держаться тенистой местности и избегать раскалённых покрытий, так как они могут обжечь "подушечки" на лапах питомцев. Об этом предупредил президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. lifenews.ru »

2023-7-17 17:46

Беременная ассистентка дрессировщика не пострадала от лап "ревнивого" медведя, в отличие от мужа

Мужчину доставили в орловскую больницу, где медики зашили ему прокушенную косолапым руку. После инцидента хищник больше не появится на арене. lifenews.ru »

2021-10-17 14:37

"Вас не обманывают?": Горожане вырвали пенсионера из лап телефонного мошенника уже у банкомата

Выяснилось, что аферисты вели по телефону доверчивого гражданина из дома. Услышав вопросы стоящих рядом, стали сразу уговаривать отойти от них. lifenews.ru »

2021-10-7 07:20

Общее место. Как в парадной могут появиться бар, мойка лап и улыбчивый консьерж

Парадная и лестница, почтовые ящики — такое скучное представление о местах общего пользования постепенно дополняется новыми функциями. Они создают впечатление о доме и добавляют комфорта. fontanka.ru »

2021-7-19 15:58

На видео попал страшный момент, как медведь несётся со всех лап, чтобы поймать велосипедиста

Беспечный велосипедист отправился любоваться красотами неподалёку от города Уайтфиш, штат Монтана, США. Однако пока он наслаждался горными пейзажами, за ним кое-кто наблюдал. lifenews.ru »

2021-4-23 11:15

Место для мытья лап. Бытовые помещения в современном жилье становятся нормой

Все больше девелоперов выделяют в квартирах дополнительные помещения, предназначенные для размещения постирочных, гладильных, кладовок. "ДП" выяснял, насколько подобные фишки привлекают покупателей. dp.ru »

2019-7-1 11:13