Результатов: 9

Ручной пулемёт и патроны нашли на пепелище турбазы в Краснодарском крае

Опасную находку сделали сотрудники МЧС, работавшие на пепелище туристической базы "Водолей" в Апшеронском районе Краснодарского края. По данным SHOT, во время разбора завалов в подвале их ждали ствол и ствольная коробка от ручного пулемёта Калашникова (РПК), а также 50 патронов. lifenews.ru »

2024-4-2 08:42

Глава СНБО Данилов: У каждого жителя Украины дома должен быть пулемёт для защиты

Секретарь Совета национальной безопасности (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что у каждого жителя страны в доме должен быть пулемёт для защиты. По его словам, при наличии оружия у человека "совсем другие ощущения". lifenews.ru »

2023-9-30 16:20

Мобилизованный в Калининграде майор запаса: Родина сказала "Надо!", пулемёт ответил "Есть!"

Многие жители Калининграда сами изъявляют желание защищать родину и идут добровольцами для участия в специальной военной "Операции Z". Так, например, Сергей Воскобойников рассказал РИА "Новости", что своим примером хочет в том числе поднять моральный дух знакомых и родственников. lifenews.ru »

2022-9-25 11:37

Иконы, баяны и пулемёт: Компании по переработке мусора рассказали об интересных находках в Подмосковье

Некоторые экспонаты не утилизируются, а отправляются в музей. Так одна из организаций уже собрала целую коллекцию оружия. lifenews.ru »

2022-1-23 09:05

Берцы, пулемёт и табак: почти 70% таможенных споров не обходятся без экспертизы

Среди таможенных споров попадаются неординарные, а в некоторых случаях даже эксперты не могут помочь разобраться в ситуации. dp.ru »

2021-9-23 08:21

Во Фрунзенском районе полиция конфисковала пулемёт

Сотрудники полиции изъяли пулемёт времён Великой Отечественной войны. Находка была сделана в гаражном кооперативе в Купчино, сообщили во вторник, 4 сентября, в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти. topdialog.ru »

2018-9-4 12:13

Во Фрунзенском районе полицейские обнаружили и изъяли пулемёт времен войны

В гараже, принадлежащем 34-летнему мужчине, сотрудники полиции изъяли пулемёт времён Великой Отечественной войны. 78.mvd.ru »

2018-9-4 10:31