Результатов: 19

Дочь Джона Маккейна потребовала от Байдена объяснений из-за слов о "ядерном армагеддоне"

Американский политический обозреватель, дочь политика Джона Маккейна Меган обрушилась с критикой на действующего президента Джо Байдена из-за его слов о "надвигающемся ядерном армагеддоне". Её статью публикует издание Daily Mail. lifenews.ru »

2022-10-9 13:32

Мэр Киева тоже засобирался в США хоронить Маккейна

Мэр Киева Виталий Кличко примет участие в многодневных похоронах американского сенатора Джона Маккейна. Кличко получил приглашение от семьи Джона Маккейна и Сената Соединенных Штатов, сообщает пресс-служба мэра столицы Украины. fontanka.ru »

2018-9-1 19:36

Порошенко похоронит Маккейна. Частным образом

Президент Украины Петр Порошенко посетит Соединенные Штаты Америки с частным визитом для участия в траурных мероприятиях прощания с сенатором США Джоном Маккейном. Об этом сообщается на сайте администрации президента . fontanka.ru »

2018-8-31 16:10

Трамп обвинил Маккейна в обмане избирателей

Президент США Дональд Трамп выступил с резким заявлением в адрес сенатора от Аризоны Джона Маккейна . Причиной президентского гнева стало то, что сенатор-республиканец не поддержал очередной план реформы здравоохранения. Об этом Трамп заявил в своем Twitter. spbdnevnik.ru »

2017-9-24 04:46

Трамп, Обама и Клинтон поддержали Маккейна после известия о его болезни

Экс-президент США Барак Обама и действующий лидер государства Дональд Трамп высказали слова поддержки в адрес сенатора Джона Маккейна. Как сообщалось ранее, у Маккейна диагностировали опухоль головного мозга. spbdnevnik.ru »

2017-7-20 06:01

Голосование по Obamacare в США отложили из-за операции Маккейна

Голосование по вопросу об отмене действующей в США системы медицинского страхования отложили из-за отсутствия сенатора Джона Маккейна. У республиканца серьезные проблемы со здоровьем, сообщают американские СМИ. spbdnevnik.ru »

2017-7-16 06:59

Песков прокомментировал хамство "джентльмена Маккейна" в адрес Путина и Лаврова

Дмитрий Песков заявил, что хамские высказывания Джона Маккейна не соответствуют статусу государственного деятеля. Пресс-секретарь российского президента также порадовался, что "этот джентльмен" не влияет на внешнюю политику США. dp.ru »

2017-5-22 16:31

В Совете Федерации считают "немыслимым хамством" слова Маккейна о Путине и Лаврове

"Немыслимое хамство" - так оценивают в Совете Федерации высказывания одиозного американского сенатора-республиканца Джона Маккейна о президенте России Владимире Путине и главе МИД Сергее Лаврове. spbdnevnik.ru »

2017-5-22 15:07

Захарова пожалела Маккейна после его оскорблений в адрес Путина и Лаврова

Мария Захарова заявила, что Джон Маккейн после своих оскорбительных заявлений в адрес Владимира Путина вызывает у нее только жалость. dp.ru »

2017-5-22 12:46