Результатов: 14

"Давно мертва": Учёный раскрыл шокирующие подробности о звезде Бетельгейзе

Одна из самых ярких звёзд на ночном небе — красный сверхгигант Бетельгейзе — уже давно могла взорваться на фоне "преклонного возраста". Однако человечество ещё не знает об этом, так как яркая вспышка дойдёт до Земли лишь спустя столетия, рассказал астрофизик Вячеслав Авдеев. lifenews.ru »

2024-4-7 07:58

Скандальный украинский блогер-мажор оказался серийным клофелинщиком, одна из девушек мертва

Скандального автомобильного блогера Сергея Яковлева (прошлая фамилия Друченко) из Киева подозревают в отравлении людей. Об этом сообщает портал "Антикор" со ссылкой на пострадавших от отравления наркотическими веществами и подозревающих в этом украинского контент-мейкера. Многие из них уже обратились с заявлениями в полицию. lifenews.ru »

2023-11-7 15:08

Уже была мертва: Лайф узнал версию задержанного после загадочной гибели 16-летней девушки на Урале

Задержанный по делу об убийстве 16-летней школьницы в Каменске-Уральском отрицает свою вину и говорит, что якобы просто ехал на велосипеде по парку, увидел в овраге лежащую девушку, забрал её телефон и скрылся. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-9-2 12:38

Байден признал, что ядерная сделка с Ираном "мертва", но не стал объявлять это официально

Президент Соединённых Штатов Америки Джо Байден признал, что ядерная сделка с Ираном фактически мертва, однако, как уточнил глава государства, Вашингтон не станет объявлять об этом официально. Эти слова американского лидера, сказанные на одной из встреч с избирателями в ноябре, попали на видео, которое опубликовал портал Axios. lifenews.ru »

2022-12-21 23:39

"Без добрых дел и вера мертва": Патриарх Кирилл пожелал верующим в новом году сохранять веру в сердце, милосердие и любовь

Предстоятель РПЦ напомнил, что в преддверии праздника в Русской церкви совершают молебен, благодарят Господа за минувший год и молятся, чтобы "будущий год стал годом Божией благости". lifenews.ru »

2022-1-1 21:35

"Google Музыка" мертва. Нашли 5 лучших стриминговых сервисов для Android-смартфона на замену

Сервис "Google Музыка" официально закрыт. У многих пользователей Android-смартфонов это был основной стриминговый сервис. Теперь нужно искать новый. Давайте выберем из пяти лучший для каждого сценария использования.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-16 17:30