Результатов: 13

Поезд задавил мужчину на станции Токсово

Мужчина переходил железнодорожные пути на станции Токсово, когда попал под мчавшийся на него поезд. По факту наезда поезда на мужчину была организована доследственная проверка, сообщает пресс-служба Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России. gazeta.spb.ru »

2024-2-28 15:45

Ребенок попал под колеса автомобиля в Невском районе

Гражданин одной из среднеазиатских республик сбил десятилетнего ребенка, который переходил улицу на зеленый сигнал светофора. Пострадавшего госпитализировали с травмами. ДТП произошло 16 ноября на пересечении улицы Бабушкина и Александровской фермы в Невском районе. gazeta.spb.ru »

2023-11-17 10:52

Второклассник переходил дорогу на "красный" и попал под колёса такси в Тихвине

Мальчик был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. ЕГо отпустили после оказания медицинской помощи. piter.tv »

2023-5-26 09:40

На Геологической улице Infiniti сбила шестиклассника, переходившего дорогу в неположенном месте

В Красносельском районе одиннадцатилетний мальчик попал под колеса автоледи на Infiniti. Ребенок переходил дорогу в неположенном месте. Как стало известно Gazeta. SPB, 26 августа около 19:00 на Геологической улице вне зоны пешеходного перехода 37-летняя водитель Infiniti совершила наезд на шестиклассника. gazeta.spb.ru »

2022-8-28 14:34

Петербурженка упала в обморок после того, как сбила ребенка на Щербакова

Пострадавший мальчик переходил дорогу в неположенном месте. ДТП, в котором пострадал ребенок, произошло накануне в Приморском районе на улице Щербакова. Тридцатилетняя женщина, находясь за рулем «Рено Логан» сбила восьмилетнего ребенка. gazeta.spb.ru »

2022-6-23 17:02

Звёздные "предатели": Кто из футболистов со скандалом переходил в стан принципиальных соперников

Если команда приобретает футболиста, ранее выступавшего за противоборствующую команду, скандала не избежать. Болельщики в таких ситуациях ведут себя крайне агрессивно. lifenews.ru »

2022-6-20 00:40

Подросток переходил дорогу на «зеленый» свет, когда его сшибла иномарка на Московском

14-летнего подростка сбил «Фольксваген Поло» принадлежащий коммерческой компании. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области. Правоохранители начали проверку по факту случившегося. gazeta.spb.ru »

2022-3-7 13:30

Мгновенная карма. Мужчина, сбитый на остановке на севере Москвы, переходил дорогу на красный — видео

Пострадавший был госпитализирован с подозрением на сотрясение мозга и перелом рёбер. lifenews.ru »

2021-2-17 13:40

Сплошная клоунада. Как Кокорин переходил из "Зенита" в "Сочи"

Оба клуба наконец-то объявили об аренде Александра Кокорина, предварительно устроив настоящее шоу. Мы в хронологической последовательности рассказываем, как это было.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-19 13:48