Результатов: 35

В Петербурге за поджог релейного шкафа задержали шестиклассника

В Санкт-Петербурге за поджог железнодорожного оборудования задержали шестиклассника по имени Тарас. По данным SHOT, своей целью 14-летний подросток выбрал релейный шкаф у путей в Выборгском районе. В этом ему помогал 20-летний Михаил. lifenews.ru »

2024-3-26 11:08

Кошмарившего ставропольскую гимназию шестиклассника перевели в другую школу

Ученик ставропольской гимназии № 30, избивавший одноклассников и стрелявший в них из пневматического пистолета, покинул учебное заведение. Об этом заявили в пресс-службе регионального Минобрнауки в воскресенье, 14 января. lifenews.ru »

2024-1-15 20:41

В Москве два шестиклассника выпили литр водки и психотропы, чтобы "посидеть как взрослые"

В Москве два шестиклассника решили "посидеть как взрослые" и выпили литр водки вместе с психотропными веществами. Сейчас один из друзей в реанимации. lifenews.ru »

2023-9-22 16:01

В Бийске выясняют причины таинственной гибели шестиклассника, чьё тело нашли дома

В городе Бийск Алтайского края нашли дома мёртвым ученика шестого класса. Об этом сообщает издание "Бийский рабочий". lifenews.ru »

2023-5-24 12:22

Два шестиклассника устроили дуэль на подушках, но она превратилась в кровавую поножовщину

Игра 12-летних мальчиков в Уфе закончилась поножовщиной: шестиклассник воткнул нож в грудь друга во время боя подушками. Пострадавший находится в больнице, а вот с его обидчиком теперь разбирается полиция. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-3-18 10:58

Насмотрелся "Физрука": Учитель из Канска едва не задушил шестиклассника на уроке

Прокуратура разбирается в инциденте, произошедшем между учителем физкультуры и учеником в школе города Канска Красноярского края. Подросток за "непослушание" получил от взрослого мужчины царапины и ушибы шеи, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. lifenews.ru »

2022-10-27 00:35

На Геологической улице Infiniti сбила шестиклассника, переходившего дорогу в неположенном месте

В Красносельском районе одиннадцатилетний мальчик попал под колеса автоледи на Infiniti. Ребенок переходил дорогу в неположенном месте. Как стало известно Gazeta. SPB, 26 августа около 19:00 на Геологической улице вне зоны пешеходного перехода 37-летняя водитель Infiniti совершила наезд на шестиклассника. gazeta.spb.ru »

2022-8-28 14:34

«Случайно выстрелил». Полиция Гатчины ищет оружие, из которого ранили шестиклассника

Ученик гатчинской школы выстрелил в своего ровесника из игрушечного пистолета. У одного ребенка синяк, в другого — проблемы с полицией. fontanka.ru »

2022-2-11 19:36

Шестиклассника, стрелявшего в школе под Пермью, отправили на психиатрическое обследование

Подростка, который открыл стрельбу в школе поселка Сарс, проверят психиатры. Об этом во вторник, 19 октября, сообщает управление Следственного комитета Пермского края. Согласно информации ведомства, мальчик помещен в психиатрическую больницу, «где ему будет проведено обследование, а также оказана необходимая квалифицированная психиатрическая помощь». gazeta.spb.ru »

2021-10-20 09:32

Фитнес-тренер на "мерседесе" сбила шестиклассника на юго-востоке Москвы

Ребёнок получил травмы и переломы, а девушка оказалась заядлой любительницей нарушать правила — за полтора года у неё набралось 33 штрафа. lifenews.ru »

2021-7-12 09:09

«Раздвигали губы и светили фонариком». Как обморок шестиклассника под снюсом вскрыл бессилие петербургской школы против хулиганов

В петербургской школе снюс пошёл по рукам от старших к младшим. Шестиклассника откачивали после обморока в туалете, четвероклассник рассказывает о досмотре в медицинском кабинете в полицейских традициях. fontanka.ru »

2021-7-6 15:22

В Петербурге пятые сутки ищут шестиклассника. Он вышел на пару часов и не вернулся

Сотрудники правоохранительных органов и добровольцы прочёсывают северо-восток Петербурга в поисках 13-летнего Димы. Мальчик ненадолго вышел на прогулку и перестал выходить на связь. fontanka.ru »

2021-4-3 18:18

"Жизнь — это несмешная шутка". Учительница из Москвы выложила сочинение шестиклассника, которое пробирает до мурашек

В личном twitter-аккаунте учительница поделилась отрывком сочинения одного из своих учеников. Слогу мальчика можно только позавидовать. Правда, выражает он мысли, от которых хочется плакать.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-20 10:07